На доме скандального грузинского ведущего по фамилии Габуния, который в прямом эфире нецензурно отозвался о президенте России Владимире Путине неизвестные вывесили рядом с памятными табличками великих для Грузии людей, которые жили в этом доме, позорную табличку, надпись на которой гласила: «В этом доме гнездится злой петушара Георгий Габуния». Об этом сообщает «Комсомольская правда», отмечая, что позорная табличка провисела несколько дней.
По словам жильцов дома, выходки телеведущего регулярно приводят к митингам против него.
«Потому и завел Георгий себе охрану. Два амбала прямо до лифта провожают этого дурака и встречают», — рассказал сосед родителей скандалиста.
Ранее пользователи сети отреагировали на обещание главы грузинского телеканала «мочиться в грузинское вино».
Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал для ИА «Новороссия» поведение грузинского телеведущего, оскорбившего президента России Владимира Путина.
25 июня лидер ЛДПР Жириновский призвал прекратить коммерческие связи с Грузией и ввести мощные санкции.
21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией.
В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям.
Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
