Новый владелец грузинской телекомпании «Рустави-2» Кибар Халваши объявил о предстоящей продаже телеканала из-за его долгов, превысивших сумму в $24 млн. Ранее ряд экспертов предполагали, что оскорбительный демарш экс-ведущего Георгия Габунии в адрес президента России Владимира Путина был связан именно с попыткой снизить долги компании таким образом. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
Халваши заявил, что готов к переговорам со всеми заинтересованными лицами, которые могут купить телеканал «Рустави 2». Единственное исключение он сделал для экс-президента Грузии и бывшего неформального владельца телеканала Саакашвили.
«С кем не планирую говорить, так это бывший неформальный владелец и управляющий ТВ Михаил Саакашвили», — подчёркивается в заявлении Халваши.
На прошлой неделе сообщалось о том, что в отношении бывшего директора оскандалившегося грузинского телеканала «Рустави-2» заведено уголовное дело.
18 июля стало известно, что владелец грузинского телеканала «Рустави 2» уволил скандального директора-русофоба.
Ранее пользователи сети отреагировали на обещание главы грузинского телеканала «мочиться в грузинское вино».
Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал для ИА «Новороссия» поведение грузинского телеведущего, оскорбившего президента России Владимира Путина.
11:30
Среда
0
47
Смех сквозь слезы: Гоголевская «Женитьба» в новом формате на сцене Театра Моссовета - «Культура»
Новая постановка Евгения Марчелли демонстрирует, что классика может звучать остро и абсолютно современно
11:30
Суббота
569
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
541
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
733
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Недвижимость
11:30
Вторник
0
954
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
