Роспотребнадзор усилил контроль за грузинскими винами из-за их плохого качества - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Роспотребнадзор усилил контроль за грузинскими винами из-за их плохого качества - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 475
25-06-2019, 00:06

Роспотребнадзор усилил контроль за грузинскими винами из-за их плохого качества - «Новороссия»



За последние четыре года качество вина, импортируемого в Россию из Грузии резко упало, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.


По данным ведомства, с 2014-го по 2018 год в 2,9 раза — до 203 тысяч литров — выросло количество грузинского алкоголя, не соответствующего требованиям.


Отмечается, что по причине падения качества продукции Роспотребнадзор усилил контроль за грузинской продукцией.


Вчера экс-президент Грузии Саакашвили призвал граждан Украины заменить русских «оккупантов» на курортах Грузии.


21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией.


В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям.


Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.


За последние четыре года качество вина, импортируемого в Россию из Грузии резко упало, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. По данным ведомства, с 2014-го по 2018 год в 2,9 раза — до 203 тысяч литров — выросло количество грузинского алкоголя, не соответствующего требованиям. Отмечается, что по причине падения качества продукции Роспотребнадзор усилил контроль за грузинской продукцией. Вчера экс-президент Грузии Саакашвили призвал граждан Украины заменить русских «оккупантов» на курортах Грузии. 21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией. В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям. Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl