Игроки трех грузинских клубов вышли на матчи в антироссийских футболках - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Игроки трех грузинских клубов вышли на матчи в антироссийских футболках - «Новороссия» 20:18 Воскресенье 0 423
23-06-2019, 20:18

Игроки трех грузинских клубов вышли на матчи в антироссийских футболках - «Новороссия»



Игроки трех грузинских клубов – тбилисских футбольных клубов «Локомотив» и «Рустави», а также кутаисского «Торпедо» вышли на матчи 19-го тура чемпионата Грузии в антироссийских футболках.


На футболках, которые надели на себя футболисты «Торпедо», в частности, было написано: «Я из Грузии, и моя страна оккупирована Россией». Игроки двух других команд вышли на поле в футболках с надписями об оккупации 20% территории Грузии.


По данным издания Чемпионат.com, в составе кутаисского «Торпедо» в соответствующих футболках на поле вышли два российских игрока грузинского происхождения: воспитанник московского «Локомотива» Нодар Кавтарадзе и воспитанник другого столичного клуба, «Строгино», Вахтанг Небиеридзе.


Ранее сегодня экс-президент Грузии Саакашвили призвал граждан Украины заменить русских «оккупантов» на курортах Грузии.


21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией.


В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям.


Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.


30 мая экс-президент Саакашвили пообещал «очень скоро» вернуться в Грузию.


Игроки трех грузинских клубов – тбилисских футбольных клубов «Локомотив» и «Рустави», а также кутаисского «Торпедо» вышли на матчи 19-го тура чемпионата Грузии в антироссийских футболках. На футболках, которые надели на себя футболисты «Торпедо», в частности, было написано: «Я из Грузии, и моя страна оккупирована Россией». Игроки двух других команд вышли на поле в футболках с надписями об оккупации 20% территории Грузии. По данным издания Чемпионат.com, в составе кутаисского «Торпедо» в соответствующих футболках на поле вышли два российских игрока грузинского происхождения: воспитанник московского «Локомотива» Нодар Кавтарадзе и воспитанник другого столичного клуба, «Строгино», Вахтанг Небиеридзе. Ранее сегодня экс-президент Грузии Саакашвили призвал граждан Украины заменить русских «оккупантов» на курортах Грузии. 21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией. В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям. Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ. 30 мая экс-президент Саакашвили пообещал «очень скоро» вернуться в Грузию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl