На выборы в Раду от «Слуги народа» пойдет экс-футболист «Шахтера» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На выборы в Раду от «Слуги народа» пойдет экс-футболист «Шахтера» - «Новороссия» 04:31 Суббота 0 422
22-06-2019, 04:31

На выборы в Раду от «Слуги народа» пойдет экс-футболист «Шахтера» - «Новороссия»



Действующий капитан ФК «Карпаты» Львов, а в прошлом экс-футболист «Шахтера» Артем Федецкий будет баллотироваться на выборы в Верховную раду от партии «Слуга народа». Об этом стало известно после обновления списков кандидатов от политической силы в мажоритарных округах.


Бывший игрок сборной Украины зарегистрирован кандидатом от 118-го одномандатного избирательного округа (Львовская область). Округ включает части Лычаковского и Шевченковского районов города Львова, а также Пустомытовский район.


Отмечается, что главным конкурентом футболиста станет действующей Рады Богдан Дубневич. На прошлых выборах он избирался в 118 округе от «Блока Петра Порошенко».


Накануне сообщалось, что согласно данным опросов, в Раду прйдут пять политических партий.


Также вчера стало известно, что суд Киева разрешил экс-губернатору Одесской ОГА Саакашвили участвовать в парламентских выборах.


Также сообщалось, что сестры Савченко пойдут на выборы в Раду мажоритарщиками от Донбасса.


20 июня украинский суд признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады.


Действующий капитан ФК «Карпаты» Львов, а в прошлом экс-футболист «Шахтера» Артем Федецкий будет баллотироваться на выборы в Верховную раду от партии «Слуга народа». Об этом стало известно после обновления списков кандидатов от политической силы в мажоритарных округах. Бывший игрок сборной Украины зарегистрирован кандидатом от 118-го одномандатного избирательного округа (Львовская область). Округ включает части Лычаковского и Шевченковского районов города Львова, а также Пустомытовский район. Отмечается, что главным конкурентом футболиста станет действующей Рады Богдан Дубневич. На прошлых выборах он избирался в 118 округе от «Блока Петра Порошенко». Накануне сообщалось, что согласно данным опросов, в Раду прйдут пять политических партий. Также вчера стало известно, что суд Киева разрешил экс-губернатору Одесской ОГА Саакашвили участвовать в парламентских выборах. Также сообщалось, что сестры Савченко пойдут на выборы в Раду мажоритарщиками от Донбасса. 20 июня украинский суд признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl