СМИ: «Темные лошадки» в «Слуге народа» стали сюрпризом даже для команды Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: «Темные лошадки» в «Слуге народа» стали сюрпризом даже для команды Зеленского - «Новороссия» 20:02 Вторник 0 428
23-07-2019, 20:02

СМИ: «Темные лошадки» в «Слуге народа» стали сюрпризом даже для команды Зеленского - «Новороссия»



На внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах победило очень много депутатов от президентской партии «Слуга народа», что стало сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского. Об этом пишет украинское издание «Страна», передает «ЦарьГрад».


Сообщается, что от партии Зеленского в парламент прошло очень много так называемых «темных лошадок», то есть кандидатов, о которых было известно не так уж и много. А известные и «раскрученные» наоборот — с треском провалились.


Издание предполагает, что люди голосовали не столько за кандидатов от партии «Слуга народа», сколько против надоевших политиков «из старой обоймы». Это предположение подтверждает тот факт, что люди, которые обычно игнорируют выборы, в этот раз пришли на избирательные участки и отдали свой голос за партию Зеленского.


В итоге «Слуги народа» набрали в парламенте надежное большинство, позволяющее полностью контролировать законодательный орган, не вступая ни с кем в коалицию. В этой связи издание задается вопросом, как поведут себя «темные лошадки» после выборов.


Отметим, что вчера после обработки 80% протоколов лидировала партия Зеленского.


Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса».


Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках.


Вчера после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.


Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.


На внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах победило очень много депутатов от президентской партии «Слуга народа», что стало сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского. Об этом пишет украинское издание «Страна», передает «ЦарьГрад». Сообщается, что от партии Зеленского в парламент прошло очень много так называемых «темных лошадок», то есть кандидатов, о которых было известно не так уж и много. А известные и «раскрученные» наоборот — с треском провалились. Издание предполагает, что люди голосовали не столько за кандидатов от партии «Слуга народа», сколько против надоевших политиков «из старой обоймы». Это предположение подтверждает тот факт, что люди, которые обычно игнорируют выборы, в этот раз пришли на избирательные участки и отдали свой голос за партию Зеленского. В итоге «Слуги народа» набрали в парламенте надежное большинство, позволяющее полностью контролировать законодательный орган, не вступая ни с кем в коалицию. В этой связи издание задается вопросом, как поведут себя «темные лошадки» после выборов. Отметим, что вчера после обработки 80% протоколов лидировала партия Зеленского. Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса». Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках. Вчера после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука. Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl