«Вы — никто»: Советник Зеленского прочитал лекцию депутатам «Слуги народа» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Вы — никто»: Советник Зеленского прочитал лекцию депутатам «Слуги народа» - «Новороссия» 16:25 Среда 0 361
31-07-2019, 16:25

«Вы — никто»: Советник Зеленского прочитал лекцию депутатам «Слуги народа» - «Новороссия»



Советник президента Украины Зеленского по политическим вопросам Потураев провел лекцию для депутатов президентской партии «Слуга народа» в Трускавце. В ходе лекции он объяснил депутатам, что они «никто» в политике.


«Давайте разберемся, прежде, чем начнем работать (а я буду работать вместе с вами), кто мы такие. Это очень важно. То есть сейчас вы ошибочно думаете, что вы все политики. Это большая ошибка… Эти выборы выиграл Владимир Александрович Зеленский… Все вы — политически никто. Я хочу, чтобы это каждый услышал. Вы субъекты в жизни, но политическими субъектами вы не являетесь», — сказал он.


Украинское издание «Страна» отмечает, что выступление Потураева вызвало весьма неоднозначную реакцию среди будущих депутатов.


«Когда же мы услышали заявление Потураева, многие депутаты, особенно мажоритарщики, почувствовали себя оскорбленными. А какая может быть реакция у взрослых людей? Там же не только студенты сидят, но и взрослые зрелые люди, которые таких, как Потураев, на работу в приличное место не возьмут. Короче, лекторский эпатаж вызвал обратный эффект», — сообщил корреспондент, присутствовавший на лекции.


Ранее сообщалось, что представители партии «Слуга народа» пройдут интенсивные курсы для депутатов-новичков.


Также сообщалось, что победа на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах депутатов от президентской партии «Слуга народа», стала сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского.


Кроме того, соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса».


Советник президента Украины Зеленского по политическим вопросам Потураев провел лекцию для депутатов президентской партии «Слуга народа» в Трускавце. В ходе лекции он объяснил депутатам, что они «никто» в политике. «Давайте разберемся, прежде, чем начнем работать (а я буду работать вместе с вами), кто мы такие. Это очень важно. То есть сейчас вы ошибочно думаете, что вы все политики. Это большая ошибка… Эти выборы выиграл Владимир Александрович Зеленский… Все вы — политически никто. Я хочу, чтобы это каждый услышал. Вы субъекты в жизни, но политическими субъектами вы не являетесь», — сказал он. Украинское издание «Страна» отмечает, что выступление Потураева вызвало весьма неоднозначную реакцию среди будущих депутатов. «Когда же мы услышали заявление Потураева, многие депутаты, особенно мажоритарщики, почувствовали себя оскорбленными. А какая может быть реакция у взрослых людей? Там же не только студенты сидят, но и взрослые зрелые люди, которые таких, как Потураев, на работу в приличное место не возьмут. Короче, лекторский эпатаж вызвал обратный эффект», — сообщил корреспондент, присутствовавший на лекции. Ранее сообщалось, что представители партии «Слуга народа» пройдут интенсивные курсы для депутатов-новичков. Также сообщалось, что победа на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах депутатов от президентской партии «Слуга народа», стала сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского. Кроме того, соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl