Представитель «Слуги народа» намерен ввести в УК уголовную ответственность за переговоры с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представитель «Слуги народа» намерен ввести в УК уголовную ответственность за переговоры с Россией - «Новороссия» 20:20 Суббота 0 345
3-08-2019, 20:20

Представитель «Слуги народа» намерен ввести в УК уголовную ответственность за переговоры с Россией - «Новороссия»



Депутат от президентской партии «Слуга народа» Яременко выступил за введение уголовной ответственности за переговоры с представителями «страны-агрессора» — России не уполномоченными на это Киевом лицами. Он заявил, что намерен предложить внести соответствующие изменения в Уголовный кодекс Украины.


«Не знаю, буду ли я иметь поддержку своих коллег. Но я точно предложу изменения в Уголовный кодекс о ведении сепаратных переговоров без надлежащих полномочий государства. Воюющая страна. Мы должны навести порядок», — сказал он в беседе с журналистами «Интерфакс-Украина».


Ранее, в середине июля украинский музыкант, лидер партии «Голос» Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией.


Напомним также, что советник Зеленского Потураев призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».


19 июля Потураев рекомендовал Донбассу свои «хотелки» о русском языке и федерализацииоставить при себе.


Отметим, что со стороны Потураева такие заявления вероятно не вызовут удивления, ведь ранее он призывал «рубить головы и сажать на кол» жителей Донбасса.


Перед этим он предложил переименовать русский язык в «российский», а саму Россию, по его словам, следует называть «Московией».


Добавим, что сам Зеленский ранее также заявил, что Киев не готов к диалогу с «сепаратистами», а ранее назвал жителей Донбасса «зомби».


Депутат от президентской партии «Слуга народа» Яременко выступил за введение уголовной ответственности за переговоры с представителями «страны-агрессора» — России не уполномоченными на это Киевом лицами. Он заявил, что намерен предложить внести соответствующие изменения в Уголовный кодекс Украины. «Не знаю, буду ли я иметь поддержку своих коллег. Но я точно предложу изменения в Уголовный кодекс о ведении сепаратных переговоров без надлежащих полномочий государства. Воюющая страна. Мы должны навести порядок», — сказал он в беседе с журналистами «Интерфакс-Украина». Ранее, в середине июля украинский музыкант, лидер партии «Голос» Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией. Напомним также, что советник Зеленского Потураев призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента». 19 июля Потураев рекомендовал Донбассу свои «хотелки» о русском языке и федерализацииоставить при себе. Отметим, что со стороны Потураева такие заявления вероятно не вызовут удивления, ведь ранее он призывал «рубить головы и сажать на кол» жителей Донбасса. Перед этим он предложил переименовать русский язык в «российский», а саму Россию, по его словам, следует называть «Московией». Добавим, что сам Зеленский ранее также заявил, что Киев не готов к диалогу с «сепаратистами», а ранее назвал жителей Донбасса «зомби».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl