Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией - «Новороссия» 00:15 Вторник 0 821
16-07-2019, 00:15

Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией - «Новороссия»



Украинский музыкант, фронтмен группы «Океан Эльзы» и лидер политической силы «Голос» предложил переговорщиков, которые не имеют распоряжения от государства, сажать в тюрьму на 15 лет. Об этом сообщает Liga.net.


Музыкант предложил перенять опыт других стран. Он напомнил, что в США в 1799 году ввели «акт Логана», который предусматривал уголовную ответственность за любые переговоры со странами, с которыми США находились в состоянии конфликта.


«Мы предлагаем подобный по духу и содержанию закон. Его полное название будет «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета сепаратистских переговоров с представителями государства-агрессора», — рассказал Вакарчук.


Таким образом лидер «Голоса» предложил дополнить статью украинского Уголовного кодекса «госизмена» и ввести наказание за подобные действия в виде лишения свободы на 13-15 лет, а также занимать определенные госдолжности ипосты в течении некоторого времени.


10 июля сообщалось, что Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию.


Ранее украинский чиновник призвал отправить спецназ СБУ на дачу Медведчука.


Накануне украинский политик Медведчук обвинил президента страны Зеленского в потакании нацистам.


Ранее украинский политолог и директор Института трансформации общества Соскин предложил арестовать Медведчука.


Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».


Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана.


В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией.


8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией.


В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией.


Украинский музыкант, фронтмен группы «Океан Эльзы» и лидер политической силы «Голос» предложил переговорщиков, которые не имеют распоряжения от государства, сажать в тюрьму на 15 лет. Об этом сообщает Liga.net. Музыкант предложил перенять опыт других стран. Он напомнил, что в США в 1799 году ввели «акт Логана», который предусматривал уголовную ответственность за любые переговоры со странами, с которыми США находились в состоянии конфликта. «Мы предлагаем подобный по духу и содержанию закон. Его полное название будет «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета сепаратистских переговоров с представителями государства-агрессора», — рассказал Вакарчук. Таким образом лидер «Голоса» предложил дополнить статью украинского Уголовного кодекса «госизмена» и ввести наказание за подобные действия в виде лишения свободы на 13-15 лет, а также занимать определенные госдолжности ипосты в течении некоторого времени. 10 июля сообщалось, что Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию. Ранее украинский чиновник призвал отправить спецназ СБУ на дачу Медведчука. Накануне украинский политик Медведчук обвинил президента страны Зеленского в потакании нацистам. Ранее украинский политолог и директор Института трансформации общества Соскин предложил арестовать Медведчука. Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить». Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана. В свою очередь, украинские нацисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за телемоста с Россией. 8 июля глава СНБО Украины Данилюк призвал прекратить истерику из-за телемоста с Россией. В тот же день украинский певец Вакарчук возглавил пикет против NewsOne из-за телемоста с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl