В рядах ВСУ зафиксирована вспышка дизентерии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В рядах ВСУ зафиксирована вспышка дизентерии - «Новороссия» 00:26 Воскресенье 0 350
23-06-2019, 00:26

В рядах ВСУ зафиксирована вспышка дизентерии - «Новороссия»



Более 20 боевиков ВСУ за три дня заболели дизентерией в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе из-за отсутствия качественной питьевой воды. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Неудовлетворительные санитарно-эпидемиологические условия проживания личного состава подразделений ВСУ в зоне проведения «операции объединенных сил» ухудшают и без того низкий уровень морально-психологического состояния.


По причине отсутствия качественной питьевой воды в подразделениях 54-й механизированной бригады зафиксирована вспышка инфекционного заболевания – дизентерии. За последние три дня в лечебные учреждения Попаснянского района поступило более 20 военнослужащих», — сказал он.


Напомним, в апреле в Донбассе в рядах украинских боевиков также была зафиксирована вспышка дизентерии.


В январе сообщалось, что в Донбассе 80 боевиков ВСУ заболели гепатитом из-за антисанитарии.


Добавим, что в конце декабря украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А.


В сентябре сообщалось, что в частях ВСУ в Донбассе распространяется острая кишечная инфекция.


Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии.


В июле в подразделениях ВСУ в Донбассе началась эпидемия кори.


Ранее сообщалось, что в связи с установившейся в Донбассе высокой температурой воздуха, украинские медики фиксируют в рядах ВСУ резкий всплеск кишечных инфекций.


В июле сообщалось, что украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты.


Более 20 боевиков ВСУ за три дня заболели дизентерией в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе из-за отсутствия качественной питьевой воды. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Неудовлетворительные санитарно-эпидемиологические условия проживания личного состава подразделений ВСУ в зоне проведения «операции объединенных сил» ухудшают и без того низкий уровень морально-психологического состояния. По причине отсутствия качественной питьевой воды в подразделениях 54-й механизированной бригады зафиксирована вспышка инфекционного заболевания – дизентерии. За последние три дня в лечебные учреждения Попаснянского района поступило более 20 военнослужащих», — сказал он. Напомним, в апреле в Донбассе в рядах украинских боевиков также была зафиксирована вспышка дизентерии. В январе сообщалось, что в Донбассе 80 боевиков ВСУ заболели гепатитом из-за антисанитарии. Добавим, что в конце декабря украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А. В сентябре сообщалось, что в частях ВСУ в Донбассе распространяется острая кишечная инфекция. Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии. В июле в подразделениях ВСУ в Донбассе началась эпидемия кори. Ранее сообщалось, что в связи с установившейся в Донбассе высокой температурой воздуха, украинские медики фиксируют в рядах ВСУ резкий всплеск кишечных инфекций. В июле сообщалось, что украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl