Санитары увезли боевиков ВСУ с подозрением на чуму в неизвестном направлении - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Санитары увезли боевиков ВСУ с подозрением на чуму в неизвестном направлении - «Новороссия» 20:56 Пятница 0 198
23-08-2019, 20:56

Санитары увезли боевиков ВСУ с подозрением на чуму в неизвестном направлении - «Новороссия»



Из санчасти 92-й бригады ВСУ в срочном порядке эвакуированы боевики, у которых ранее было выявлено подозрение на заболевание чумой. Об этом сообщается в экстренном заявлении пресс-службы Управления Народной милиции ДНР


По данным разведки, после проведения ряда исследований отобранных биоматериалов, украинскими эпидемиологами был выявлен еще один больной с аналогичными симптомами.


«Вчера в районе 23:00 в пункт дислокации 92-й бригады прибыло семь медицинских автомобилей, с использованием которых тринадцать военнослужащих с подозрением на инфицирование были вывезены за территорию воинской части. По предварительным данным, эвакуация производилась в Харьковский военный госпиталь», — говорится в сообщении.


При этом в пресс-службе добавили, что сегодня по состоянию на 12 часов дня выехавшие из Авдеевки медицинские автомобили в Харьковский военный госпиталь не прибыли.


21 августа сообщалось, что в одной из бригад ВСУ, находящихся в Донбассе, диагностирована вспышка заболевания чумой.


Ранее сообщалось, что в рядах ВСУ зафиксирована вспышка дизентерии.


Напомним, в апреле в Донбассе в рядах украинских боевиков также была зафиксирована вспышка дизентерии.


В январе сообщалось, что в Донбассе 80 боевиков ВСУ заболели гепатитом из-за антисанитарии.


Добавим, что в конце декабря украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А.


В сентябре сообщалось, что в частях ВСУ в Донбассе распространяется острая кишечная инфекция.


Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии.


В июле в подразделениях ВСУ в Донбассе началась эпидемия кори.


Ранее сообщалось, что в связи с установившейся в Донбассе высокой температурой воздуха, украинские медики фиксируют в рядах ВСУ резкий всплеск кишечных инфекций.


В июле сообщалось, что украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты.


Из санчасти 92-й бригады ВСУ в срочном порядке эвакуированы боевики, у которых ранее было выявлено подозрение на заболевание чумой. Об этом сообщается в экстренном заявлении пресс-службы Управления Народной милиции ДНР По данным разведки, после проведения ряда исследований отобранных биоматериалов, украинскими эпидемиологами был выявлен еще один больной с аналогичными симптомами. «Вчера в районе 23:00 в пункт дислокации 92-й бригады прибыло семь медицинских автомобилей, с использованием которых тринадцать военнослужащих с подозрением на инфицирование были вывезены за территорию воинской части. По предварительным данным, эвакуация производилась в Харьковский военный госпиталь», — говорится в сообщении. При этом в пресс-службе добавили, что сегодня по состоянию на 12 часов дня выехавшие из Авдеевки медицинские автомобили в Харьковский военный госпиталь не прибыли. 21 августа сообщалось, что в одной из бригад ВСУ, находящихся в Донбассе, диагностирована вспышка заболевания чумой. Ранее сообщалось, что в рядах ВСУ зафиксирована вспышка дизентерии. Напомним, в апреле в Донбассе в рядах украинских боевиков также была зафиксирована вспышка дизентерии. В январе сообщалось, что в Донбассе 80 боевиков ВСУ заболели гепатитом из-за антисанитарии. Добавим, что в конце декабря украинское командование отправило в Донбасс бригаду ВСУ с эпидемией гепатита-А. В сентябре сообщалось, что в частях ВСУ в Донбассе распространяется острая кишечная инфекция. Добавим, что в августе в украинских войсках в Донбассе была зафиксирована вспышка дифтерии. В июле в подразделениях ВСУ в Донбассе началась эпидемия кори. Ранее сообщалось, что в связи с установившейся в Донбассе высокой температурой воздуха, украинские медики фиксируют в рядах ВСУ резкий всплеск кишечных инфекций. В июле сообщалось, что украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl