Госкомитет телерадиовещания Украины запретил ввоз еще двух российских книг - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Госкомитет телерадиовещания Украины запретил ввоз еще двух российских книг - «Новороссия» 00:09 Среда 0 360
26-06-2019, 00:09

Госкомитет телерадиовещания Украины запретил ввоз еще двух российских книг - «Новороссия»



Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз на территорию страны еще двух российских книг с «признаками пропаганды».


«Госкомтелерадио отказал ООО «Якаб Трейд» в выдаче разрешений на ввоз с территории РФ с целью распространения на Украине двух книг, в которых присутствуют признаки пропаганды государства-агрессора», — сообщила в вторник пресс-служба ведомства.


В частности, запрещен ввоз книги Алана Аксельрода «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «монополию» и книги Джона Хейвуда «Люди Севера. История викингов 793-1241».


31 мая Украина запретила к ввозу еще 5 книг из РФ.


2 мая стало известно, что с начала года Украина запретила ввоз почти полумиллиона книг.


Ранее сообщалось, что книга «Мастер и Маргарита» попала в список запрещенных изданий на Украине.


15 марта Госкомтелерадио Украины запретил ввоз в страну еще 23 российских книг.


Напомним, что в феврале Украина запретила книгу, в которой памятники эпохи Киевской Руси называются русскими.


Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз на территорию страны еще двух российских книг с «признаками пропаганды». «Госкомтелерадио отказал ООО «Якаб Трейд» в выдаче разрешений на ввоз с территории РФ с целью распространения на Украине двух книг, в которых присутствуют признаки пропаганды государства-агрессора», — сообщила в вторник пресс-служба ведомства. В частности, запрещен ввоз книги Алана Аксельрода «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «монополию» и книги Джона Хейвуда «Люди Севера. История викингов 793-1241». 31 мая Украина запретила к ввозу еще 5 книг из РФ. 2 мая стало известно, что с начала года Украина запретила ввоз почти полумиллиона книг. Ранее сообщалось, что книга «Мастер и Маргарита» попала в список запрещенных изданий на Украине. 15 марта Госкомтелерадио Украины запретил ввоз в страну еще 23 российских книг. Напомним, что в феврале Украина запретила книгу, в которой памятники эпохи Киевской Руси называются русскими.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl