Штаб «ООС» заявил о завершении первого этапа разведения сил в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб «ООС» заявил о завершении первого этапа разведения сил в ЛНР - «Новороссия» 16:38 Среда 0 375
26-06-2019, 16:38

Штаб «ООС» заявил о завершении первого этапа разведения сил в ЛНР - «Новороссия»



Украинская сторона 26 июня завершила первый этап отвода подразделений у КПВВ «Станица Луганская». Об этом сообщает пресс-центр Штаба так называемой «ООС» в Facebook.




«Сегодня в полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ «Станица Луганская». Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны. Кроме того, за отводом войск наблюдал лично командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. По его словам, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы», — сказано в сообщении.


Отмечается, что украинские военные покинули определенные ОБСЕ позиции по сигналу сигнальных ракет с украинской стороны и со стороны ополчения.


Напомним, что ранее сегодня о разведении сил и средств у Станицы Луганской сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов.


Напомним, что 12 июня ВСУ обстреляли район Станицы Луганской для срыва разведения сил 16 июня.


После того, как разведение было в очередной раз сорвано, полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов обвинил в этом украинскую сторону.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинская сторона 26 июня завершила первый этап отвода подразделений у КПВВ «Станица Луганская». Об этом сообщает пресс-центр Штаба так называемой «ООС» в Facebook. «Сегодня в полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ «Станица Луганская». Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны. Кроме того, за отводом войск наблюдал лично командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. По его словам, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы», — сказано в сообщении. Отмечается, что украинские военные покинули определенные ОБСЕ позиции по сигналу сигнальных ракет с украинской стороны и со стороны ополчения. Напомним, что ранее сегодня о разведении сил и средств у Станицы Луганской сообщил представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов. Напомним, что 12 июня ВСУ обстреляли район Станицы Луганской для срыва разведения сил 16 июня. После того, как разведение было в очередной раз сорвано, полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов обвинил в этом украинскую сторону. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 111 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl