В ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев - «Новороссия» 00:30 Вторник 0 369
2-07-2019, 00:30

В ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев - «Новороссия»



В ставшем традиционном ЛГБТ-марше в Нью-Йорке впервые будет участвовать группа с Украины. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщило агентство «Укринформ», со ссылкой на участника парада.


«У нас давно была идея украинского колонны, и в этом году мы поняли, что имеем достаточно людей», — заявил один из участников организации Proud Ukraine.


По его словам изначально планировалось, что в украинской колоне пройдут 20-30 человек, но в результате собралось около 50. Он также отметил, что для украинского ЛГБТ-сообщества было принципиально пройти отдельно от остальных постсоветских стран, кроме Грузии.


23 июня стало известно, что в ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев.


Ранее сообщалось, что в киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО».


Напомним, что нацисты «С14» отказались нападать на участников гей-парада в Киеве.


15 июня сообщалось, что в гей-параде в Киеве примут участие 10 тысяч извращенцев.


Ранее стало известно, что Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ.


В октябре 2018 года в Харькове нацисты «Фрайкор» сорвали вечеринку гомосексуалистов.


В ставшем традиционном ЛГБТ-марше в Нью-Йорке впервые будет участвовать группа с Украины. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщило агентство «Укринформ», со ссылкой на участника парада. «У нас давно была идея украинского колонны, и в этом году мы поняли, что имеем достаточно людей», — заявил один из участников организации Proud Ukraine. По его словам изначально планировалось, что в украинской колоне пройдут 20-30 человек, но в результате собралось около 50. Он также отметил, что для украинского ЛГБТ-сообщества было принципиально пройти отдельно от остальных постсоветских стран, кроме Грузии. 23 июня стало известно, что в ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев. Ранее сообщалось, что в киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО». Напомним, что нацисты «С14» отказались нападать на участников гей-парада в Киеве. 15 июня сообщалось, что в гей-параде в Киеве примут участие 10 тысяч извращенцев. Ранее стало известно, что Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ. В октябре 2018 года в Харькове нацисты «Фрайкор» сорвали вечеринку гомосексуалистов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl