Мэр Харькова через суд потребует ограничить проведение ЛГБТ- парада в Харькове - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Харькова через суд потребует ограничить проведение ЛГБТ- парада в Харькове - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 245
2-09-2019, 20:00

Мэр Харькова через суд потребует ограничить проведение ЛГБТ- парада в Харькове - «Новороссия»



Мэр Харькова Кернес заявил о своем намерении обратиться в суд с просьбой ограничить проведение ЛГБТ-парада, назначенного на 15 сентября. Об этом он написал на своей странице в Facebook в понедельник, 2 сентября.





Ни один Марш равенства в Харькове не проходил спокойно. Газовые баллончики, столкновения участников марша с его…


Опубликовано Геннадий Кернес Понедельник, 2 сентября 2019 г.



«Харьковский горсовет не вправе запрещать подобные мероприятия. Но я, как городской голова, в ответе за спокойствие в Харькове. Поэтому принято решение — обратиться в суд с просьбой ограничить проведение ХарьковПрайда», — сообщил мэр города.


Он отметил, что ни одно подобное мероприятие в городе не проходило спокойно, без столкновений между участниками шествия и его противниками. По его мнению, Марш равенства, назначенный на 15 сентября, также может привести к беспорядкам и провокациям.


Напомним, 31 августа в центре Одессы прошел гей-парад.


По данным местных СМИ, около 350 участников марша начали шествие с символикой гомосексуалистов под лозунгами: «Счастливые люди – счастливый город» и «Права человека — превыше всего».


Ранее сообщалось, что в этом году в Харькове впервые пройдет гей-парад. По мнению руководителя харьковской общественной организации «Русь триединая» Сергея Моисеева, проведение марша извращенцев вписывается в концепцию оккупации русского города.


Напомним, 23 июня в ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев.


Также сообщалось, что в киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО».


28 июня стало известно, что командование ВСУ отправило провинившихся в Донбассе на гей-парад в Киеве.


1 июля сообщалось, что в ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев.


Мэр Харькова Кернес заявил о своем намерении обратиться в суд с просьбой ограничить проведение ЛГБТ-парада, назначенного на 15 сентября. Об этом он написал на своей странице в Facebook в понедельник, 2 сентября. Ни один Марш равенства в Харькове не проходил спокойно. Газовые баллончики, столкновения участников марша с его… Опубликовано Геннадий Кернес Понедельник, 2 сентября 2019 г. «Харьковский горсовет не вправе запрещать подобные мероприятия. Но я, как городской голова, в ответе за спокойствие в Харькове. Поэтому принято решение — обратиться в суд с просьбой ограничить проведение ХарьковПрайда», — сообщил мэр города. Он отметил, что ни одно подобное мероприятие в городе не проходило спокойно, без столкновений между участниками шествия и его противниками. По его мнению, Марш равенства, назначенный на 15 сентября, также может привести к беспорядкам и провокациям. Напомним, 31 августа в центре Одессы прошел гей-парад. По данным местных СМИ, около 350 участников марша начали шествие с символикой гомосексуалистов под лозунгами: «Счастливые люди – счастливый город» и «Права человека — превыше всего». Ранее сообщалось, что в этом году в Харькове впервые пройдет гей-парад. По мнению руководителя харьковской общественной организации «Русь триединая» Сергея Моисеева, проведение марша извращенцев вписывается в концепцию оккупации русского города. Напомним, 23 июня в ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев. Также сообщалось, что в киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО». 28 июня стало известно, что командование ВСУ отправило провинившихся в Донбассе на гей-парад в Киеве. 1 июля сообщалось, что в ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl