Депутат рады Мосийчук подал иск о запрете гей-парадов в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат рады Мосийчук подал иск о запрете гей-парадов в Киеве - «Новороссия» 20:39 Четверг 0 491
6-06-2019, 20:39

Депутат рады Мосийчук подал иск о запрете гей-парадов в Киеве - «Новороссия»



Депутат Верховной рады Украины Мосийчук поджал иск о запрете проведения маршей в поддержку ЛГБТ-сообществ в Киеве.


«Вчера с Божьей помощью подал в Окружной административный суд Киева иск к Киевского государственной городской администрации, в котором требую запретить проведение гей-парада в центре столицы 23 июня, и в любой другой день», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook.


По мнению депутата, марш ЛГБТ-сообществ в Киеве «противоречит христианской морали, травмирует психику украинских детей и оскорбляет всех украинцев».



«Судебный запрет гей-парада не только морально защитит маленьких украинцев от влияния извращенцев и дегенератов, но и защитит их самих от разъяренных традиционалистов», — добавил он.

Ранее сообщалось, что «Марш равенства» в поддержку ЛГБТ-сообществ состоится в Киеве 23 июня.


Ранее сообщалось, что Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ.


Напомним, что в октябре 2018 года в Харькове нацисты «Фрайкор» сорвали вечеринку гомосексуалистов.


10 октября депутат рады Вилкул предложил ввести наказание за пропаганду гомосексуализма.


14 сентября на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного часового проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного проблемам гомосексуалистов.


В конце августа власти Черновцов запретили гей-парады и аренду помещений для извращенцев.


Депутат Верховной рады Украины Мосийчук поджал иск о запрете проведения маршей в поддержку ЛГБТ-сообществ в Киеве. «Вчера с Божьей помощью подал в Окружной административный суд Киева иск к Киевского государственной городской администрации, в котором требую запретить проведение гей-парада в центре столицы 23 июня, и в любой другой день», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook. По мнению депутата, марш ЛГБТ-сообществ в Киеве «противоречит христианской морали, травмирует психику украинских детей и оскорбляет всех украинцев». «Судебный запрет гей-парада не только морально защитит маленьких украинцев от влияния извращенцев и дегенератов, но и защитит их самих от разъяренных традиционалистов», — добавил он. Ранее сообщалось, что «Марш равенства» в поддержку ЛГБТ-сообществ состоится в Киеве 23 июня. Ранее сообщалось, что Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ. Напомним, что в октябре 2018 года в Харькове нацисты «Фрайкор» сорвали вечеринку гомосексуалистов. 10 октября депутат рады Вилкул предложил ввести наказание за пропаганду гомосексуализма. 14 сентября на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного часового проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного проблемам гомосексуалистов. В конце августа власти Черновцов запретили гей-парады и аренду помещений для извращенцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl