Представители ЛГБТ-сообщества полагают, что отказ президента Украины Зеленского от приглашения посетить «Марш равенства» в Киеве может свидетельствовать о том, что он не разделяет европейские ценности. Об этом сообщил спикер организации «КиевПрайд», которая занимается проведением «Марша равенства», Петров.
«Что президент не принял это к сведению, не хочет участвовать в диалоге — это его выбор. Возможно, он не разделяет всех европейских ценностей, о которых он говорит», — сказал Владислав Петров.
Он отметил, что они всегда готовы к сотрудничеству, а также важно, что команда Зеленского не выступала за запретительные меры в отношении ЛГБТ.
Напомним, 23 июня стало известно, что в ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев.
Ранее сообщалось, что в киевском гей-параде пройдет колонна гомосексуалистов-участников «АТО».
28 июня стало известно, что командование ВСУ отправило провинившихся в Донбассе на гей-парад в Киеве.
1 июля сообщалось, что в ЛГБТ-параде в Нью-Йорке впервые пройдет группа украинских извращенцев.
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
