Глава Офиса Зеленского высказал недоверие в адрес Кличко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава Офиса Зеленского высказал недоверие в адрес Кличко - «Новороссия» 20:08 Вторник 0 399
2-07-2019, 20:08

Глава Офиса Зеленского высказал недоверие в адрес Кличко - «Новороссия»



Глава Офиса президента Украины Зеленского Богдан заявил, что выступает против того, чтобы воровали из киевского бюджета. Таким образом он ответил на вопрос журналистов о том, действительно ли должности мэра Киева и главы КГГА хотят разделить, таким образом лишив Кличко реальной власти.


Богдан отметил, что не знает, будут ли разделены должности. Однако у него есть договоренность – кадровое решение по Кличко будет принято в зависимости от того, будет ли тот «демонстрировать открытую, честную, прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах и в интересах граждан города Киева».


«У меня есть договоренность. Что мэр Киева демонстрирует открытую, честную, прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах и в интересах граждан города Киева. И тогда мы примем кадровое решение по нему», — сказал он.


В противном случае кадровое решение тоже будет принято, но, по словам главы Офиса президента, это будут «разные кадровые решения». Кроме того, он заявил, что ему не нравится, что до сих пор происходило в Киеве.


Накануне сообщалось, что Зеленский отправил в отставку глав пяти районов Киевской области.


Ранее Зеленский уволил губернаторов Житомирской, Ровенской и Черкасской областей.


Напомним, 10 июня сообщалось, что Зеленский намерен уволить всех губернаторов Украины.


Ранее Зеленский уволил главу СБУ в Ровенской области.


Также Зеленский уволил начальника Главного следственного управления СБУ.


Напомним, что Зеленский внес в Раду представления об увольнении глав МИД, СБУ и Минобороны Украины.


Добавим, что 20 мая глава СБУ Грицак подал в отставку.


Позднее, 22 мая, Зеленский назначил замглавы СБУ личного друга.


Глава Офиса президента Украины Зеленского Богдан заявил, что выступает против того, чтобы воровали из киевского бюджета. Таким образом он ответил на вопрос журналистов о том, действительно ли должности мэра Киева и главы КГГА хотят разделить, таким образом лишив Кличко реальной власти. Богдан отметил, что не знает, будут ли разделены должности. Однако у него есть договоренность – кадровое решение по Кличко будет принято в зависимости от того, будет ли тот «демонстрировать открытую, честную, прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах и в интересах граждан города Киева». «У меня есть договоренность. Что мэр Киева демонстрирует открытую, честную, прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах и в интересах граждан города Киева. И тогда мы примем кадровое решение по нему», — сказал он. В противном случае кадровое решение тоже будет принято, но, по словам главы Офиса президента, это будут «разные кадровые решения». Кроме того, он заявил, что ему не нравится, что до сих пор происходило в Киеве. Накануне сообщалось, что Зеленский отправил в отставку глав пяти районов Киевской области. Ранее Зеленский уволил губернаторов Житомирской, Ровенской и Черкасской областей. Напомним, 10 июня сообщалось, что Зеленский намерен уволить всех губернаторов Украины. Ранее Зеленский уволил главу СБУ в Ровенской области. Также Зеленский уволил начальника Главного следственного управления СБУ. Напомним, что Зеленский внес в Раду представления об увольнении глав МИД, СБУ и Минобороны Украины. Добавим, что 20 мая глава СБУ Грицак подал в отставку. Позднее, 22 мая, Зеленский назначил замглавы СБУ личного друга.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl