Вопреки словам команды Зеленского запрет на шорты в администрации президента действует и сегодня - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вопреки словам команды Зеленского запрет на шорты в администрации президента действует и сегодня - «Новороссия» 20:15 Среда 0 309
3-07-2019, 20:15

Вопреки словам команды Зеленского запрет на шорты в администрации президента действует и сегодня - «Новороссия»



Несмотря на заявление представителя команды президента Украины Зеленского Арахамии о том, что в администрацию президента уже якобы разрешен вход в шортах, запрет на этот вид одежды действует по сей день. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на официальный ответ ОПУ.


В администрации заявили, что документ регламентирующий порядок входа посетителей в режимные здания (в том числе – их внешний вид) находится под грифом «Для служебного пользования». В ответ на повторный запрос в Офисе президента раскрыли содержание п. 53 совместного распоряжения глав Администрации президента Украины (АПУ) и Государственного управления делами (ГУД) №216 от 2015 года.


Согласно документу, в здание на улице Банковой не разрешается вход лиц, внешний вид которых (одежда, обувь, аксессуары) не отвечает стандартам делового стиля. Шорты, очевидно, к деловому стилю одежды не относятся.


Нельзя входить в здание президентского Офиса с мобильными телефонами, кино- и фотоаппаратурой, ноутбуками. Действуют также ограничения на вход с оружием, крупными сумками и чемоданами, детьми, домашними животными либо в состоянии алкогольного опьянения.


Ранее сообщалось, что Зеленский устроил спортзал в здании Администрации президента Украины.


Напомним, что 28 мая новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Данилюк в видеообращении, опубликованном на странице в Facebook, заявил, что из ситуационной комнаты в администрации президента исчезли мониторы, техника и серверы с секретной информацией.


30 мая Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование по информации о пропаже серверов с секретной информацией из Администрации президента Украины.


Несмотря на заявление представителя команды президента Украины Зеленского Арахамии о том, что в администрацию президента уже якобы разрешен вход в шортах, запрет на этот вид одежды действует по сей день. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на официальный ответ ОПУ. В администрации заявили, что документ регламентирующий порядок входа посетителей в режимные здания (в том числе – их внешний вид) находится под грифом «Для служебного пользования». В ответ на повторный запрос в Офисе президента раскрыли содержание п. 53 совместного распоряжения глав Администрации президента Украины (АПУ) и Государственного управления делами (ГУД) №216 от 2015 года. Согласно документу, в здание на улице Банковой не разрешается вход лиц, внешний вид которых (одежда, обувь, аксессуары) не отвечает стандартам делового стиля. Шорты, очевидно, к деловому стилю одежды не относятся. Нельзя входить в здание президентского Офиса с мобильными телефонами, кино- и фотоаппаратурой, ноутбуками. Действуют также ограничения на вход с оружием, крупными сумками и чемоданами, детьми, домашними животными либо в состоянии алкогольного опьянения. Ранее сообщалось, что Зеленский устроил спортзал в здании Администрации президента Украины. Напомним, что 28 мая новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Данилюк в видеообращении, опубликованном на странице в Facebook, заявил, что из ситуационной комнаты в администрации президента исчезли мониторы, техника и серверы с секретной информацией. 30 мая Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование по информации о пропаже серверов с секретной информацией из Администрации президента Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl