Команда Зеленского разрешила посещать администрацию президента в шортах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Команда Зеленского разрешила посещать администрацию президента в шортах - «Новороссия» 12:27 Суббота 0 311
15-06-2019, 12:27

Команда Зеленского разрешила посещать администрацию президента в шортах - «Новороссия»



Четвертый номер избирательного списка «Слуги народа» Арахамия инициировал изменения в правилах дресс-кода для посетителей Администрации президента Украины.


«В администрацию уже можно (приходить в шортах – прим.ред.). Меня не пускали. Говорят: дресс-код. Я говорю: кто дресс-код утвердил? Они говорят: не знаем. Я нашел коменданта. Говорю: а почему дресс-код, почему нельзя в шортах? И нашли документы. Поменяли документы. Сейчас можно», – заявил он в интервью Радио Свобода.


Арахамия также сообщил, что соответствующие изменения внесли в документ, который требовал специального разрешения для посещения здания администрации с ноутбуком.


Ответственная за департамент информационной политики АП Победоносцева подтвердила, что в документы, регламентирующий внешний вид сотрудников и посетителей здания АП, а также касающийся посещения Администрации президента с ноутбуком, будут изменены.


«Это будет точно, потому что мы все поддерживаем эту инициативу и считаем, что это немного устарелые мероприятия. В ближайшее время должна заработать эта инновация», – подчеркнула она.


Ранее сообщалось, что Зеленский устроил спортзал в здании Администрации президента Украины.


Напомним, что 28 мая новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Данилюк в видеообращении, опубликованном на странице в Facebook, заявил, что из ситуационной комнаты в администрации президента исчезли мониторы, техника и серверы с секретной информацией.


30 мая Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование по информации о пропаже серверов с секретной информацией из Администрации президента Украины


Четвертый номер избирательного списка «Слуги народа» Арахамия инициировал изменения в правилах дресс-кода для посетителей Администрации президента Украины. «В администрацию уже можно (приходить в шортах – прим.ред.). Меня не пускали. Говорят: дресс-код. Я говорю: кто дресс-код утвердил? Они говорят: не знаем. Я нашел коменданта. Говорю: а почему дресс-код, почему нельзя в шортах? И нашли документы. Поменяли документы. Сейчас можно», – заявил он в интервью Радио Свобода. Арахамия также сообщил, что соответствующие изменения внесли в документ, который требовал специального разрешения для посещения здания администрации с ноутбуком. Ответственная за департамент информационной политики АП Победоносцева подтвердила, что в документы, регламентирующий внешний вид сотрудников и посетителей здания АП, а также касающийся посещения Администрации президента с ноутбуком, будут изменены. «Это будет точно, потому что мы все поддерживаем эту инициативу и считаем, что это немного устарелые мероприятия. В ближайшее время должна заработать эта инновация», – подчеркнула она. Ранее сообщалось, что Зеленский устроил спортзал в здании Администрации президента Украины. Напомним, что 28 мая новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Данилюк в видеообращении, опубликованном на странице в Facebook, заявил, что из ситуационной комнаты в администрации президента исчезли мониторы, техника и серверы с секретной информацией. 30 мая Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование по информации о пропаже серверов с секретной информацией из Администрации президента Украины
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl