Фото: Facebook/Mykhailo Tkach Журналист утверждает, что авто принадлежит Давиду Арахамии
"Слуга народа" оставил свой внедорожник у Офиса президента на пешеходном переходе. Фото сделал журналист.
Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия приехал в Офис президента и оставил свое авто припаркованным на пешеходном переходе. Об этом написал журналист Михаил Ткач в Facebook.
"Руководитель фракции Слуга народа Давид Арахамия приехал в Офис президента "слуги народа" Зеленского и припарковался прямо на пешеходном переходе для народа просто под светофором", - подписал фотографии Ткач.
На фото запечатлен черный внедорожник Toyota, стоящий на регулируемом переходе.
пешеходы прошли "сквозь" авто, ставшее на "зебре". Таким способом они напомнили водителю ПДД.
До этого мы писали, что в Киеве пешеходы перевернули припаркованное на тротуаре авто. Машину перевернули из-за неправильной парковки.
11:30
Понедельник
0
13
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
13
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
23
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
12
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
9
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
