Арахамия: Украина не способна адаптироваться к эпидемии из-за непослушных граждан - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Арахамия: Украина не способна адаптироваться к эпидемии из-за непослушных граждан - «Новороссия» 00:00 Четверг 0 930
17-09-2020, 00:00

Арахамия: Украина не способна адаптироваться к эпидемии из-за непослушных граждан - «Новороссия»



Фото: Википедия

Украина пока не способна адаптироваться к глобальной эпидемии. Об этом заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире украинского телевидения.


По его словам, Украина никогда не сталкивалась с эпидемиями национального уровня, поэтому страна не понимает, как реагировать на вспышку ковида.


«Азиатские страны, где был птичий грипп, атипичная пневмония и так далее, они быстро перестроились, поняли, как надо делать и у них уже контролируемая ситуация», — сказал он.


Давид Арахамия отметил, что проблемы во время пандемии возникают из-за «непослушных граждан» и неготовности медиков.


Фото: Википедия Украина пока не способна адаптироваться к глобальной эпидемии. Об этом заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире украинского телевидения. По его словам, Украина никогда не сталкивалась с эпидемиями национального уровня, поэтому страна не понимает, как реагировать на вспышку ковида. «Азиатские страны, где был птичий грипп, атипичная пневмония и так далее, они быстро перестроились, поняли, как надо делать и у них уже контролируемая ситуация», — сказал он. Давид Арахамия отметил, что проблемы во время пандемии возникают из-за «непослушных граждан» и неготовности медиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl