Имя нового премьера Украины станет известно 29 августа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Имя нового премьера Украины станет известно 29 августа - «Новороссия» 16:05 Среда 0 269
21-08-2019, 16:05

Имя нового премьера Украины станет известно 29 августа - «Новороссия»



Имя нового премьер-министра Украины станет известно 29 августа, в день первого заседания парламента. Об этом сообщил избранный от партии «Слуга народа» в Верховную раду 9-го созыва депутат Арахамия.


«29-го. Я думаю, что 29-го все узнают очень многое», — сказал Арахамия журналистам в среду в Киеве, отвечая на вопрос о том, когда будет известно имя премьера.


Он добавил, что точно знает о том, что один из действующих министров останется в новом Кабинете.


Напомним, что 19 августа действующий премьер Гройсман пожелал удачи новому правительству Украины.


16 августа антикоррупционное бюро Украины закрыло дело против Гройсмана.


В декабре прошлого года суд обязал антикоррупционное бюро Украины открыть дело на премьера Гройсмана.


30 октября 2017 года на Гройсмана завели уголовное дело о подделке диплома.


Слухи о поддельном дипломе Гройсмана обсуждались на Украине с начала 2017 года.


Однако в июле 2018 года Генпрокуратура Украины закрыла уголовное дело о подделке Гройсманом диплома об образовании.


Имя нового премьер-министра Украины станет известно 29 августа, в день первого заседания парламента. Об этом сообщил избранный от партии «Слуга народа» в Верховную раду 9-го созыва депутат Арахамия. «29-го. Я думаю, что 29-го все узнают очень многое», — сказал Арахамия журналистам в среду в Киеве, отвечая на вопрос о том, когда будет известно имя премьера. Он добавил, что точно знает о том, что один из действующих министров останется в новом Кабинете. Напомним, что 19 августа действующий премьер Гройсман пожелал удачи новому правительству Украины. 16 августа антикоррупционное бюро Украины закрыло дело против Гройсмана. В декабре прошлого года суд обязал антикоррупционное бюро Украины открыть дело на премьера Гройсмана. 30 октября 2017 года на Гройсмана завели уголовное дело о подделке диплома. Слухи о поддельном дипломе Гройсмана обсуждались на Украине с начала 2017 года. Однако в июле 2018 года Генпрокуратура Украины закрыла уголовное дело о подделке Гройсманом диплома об образовании.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl