Действующий глава правительства Украины Гройсман пожелал успехов новому составу Кабмина и пообещал рассказать о своей будущей деятельности. Об этом он сказал в понедельник, 19 августа, в кулуарах бизнес-форума.
«Я точно знаю, что все то, что будет касаться украинского интереса, я в этом желаю новому правительству успехов», — заявил Гройсман.
Напомним, что 16 августа антикоррупционное бюро Украины закрыло дело против Гройсмана.
В декабре прошлого года суд обязал антикоррупционное бюро Украины открыть дело на премьера Гройсмана.
30 октября 2017 года на Гройсмана завели уголовное дело о подделке диплома.
Слухи о поддельном дипломе Гройсмана обсуждались на Украине с начала 2017 года.
Однако в июле 2018 года Генпрокуратура Украины закрыла уголовное дело о подделке Гройсманом диплома об образовании.
11:30
Вторник
0
7
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
8
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
9
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
