Фото: Нацполиция Украины Возле Верховной Рады ожидается акция протеста аграриев
В Киеве анонсировано проведение нескольких массовых акций под административными зданиями органов государственной власти.
Сотрудники полиции совместно с военнослужащими Нацгвардии заступили на усиленное дежурство, чтобы не допустить нарушений общественного порядка и обеспечить мирное проведение акций в центре Киева. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции утром в четверг, 6 февраля.
Отмечается, что сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение нескольких массовых акций, в том числе, и под административными зданиями органов государственной власти.
"Для обеспечения общественной безопасности и порядка сотрудники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, сотрудники ГСЧС, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство в усиленном режиме", – говорится в сообщении.
Также правоохранители обратились к организаторам и участникам акций соблюдать нормы законодательства, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении ими служебных обязанностей.
начать рассмотрение законопроекта о рынке земли, которое будет продолжаться до принятия решения. В связи с этим глава фракции Слуга народа Давид Арахамия анонсировал земельную ночь в Раде.
А накануне в центре Киева сотни представителей профсоюзов протестовали против нового закона о труде.
"Сытника геть!" У Офиса президента митинговали аграрии
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
