В центр Киева стянули две тысячи силовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центр Киева стянули две тысячи силовиков - «Украина» 08:01 Понедельник 0 452
5-02-2018, 08:01

В центр Киева стянули две тысячи силовиков - «Украина»



В столице запланированы различные массовые мероприятия. Накануне киевские власти получили сразу несколько заявок на их проведение.



На службу в центре Киева заступили около двух тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Они будут следить за правопорядком во время проведения запланированных массовых мероприятий.



Об этом сообщает столичное упраление Нацполиции в воскресенье, 4 февраля.



"Сегодня согласно представленным в Киевскую горгосадминистрацию заявок запланировано несколько мероприятий, в которых примут участие киевляне и представители других регионов. Чтобы должным образом обеспечить безопасность участников и не допустить провокаций, за порядком следят полицейские и военнослужащие НГУ. Всего в центральной части города несут службу около двух тысяч правоохранителей", – говорится в сообщении.



Как сообщал , ранее лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили объявил о возобновлении акций протеста для объявления импичмента президенту Петру Порошенко. Его сторонники запланировали марш в центре Киева 4 февраля после новогодней паузы.


В столице запланированы различные массовые мероприятия. Накануне киевские власти получили сразу несколько заявок на их проведение. На службу в центре Киева заступили около двух тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Они будут следить за правопорядком во время проведения запланированных массовых мероприятий. Об этом сообщает столичное упраление Нацполиции в воскресенье, 4 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl