В столице запланированы различные массовые мероприятия. Накануне киевские власти получили сразу несколько заявок на их проведение.
На службу в центре Киева заступили около двух тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Они будут следить за правопорядком во время проведения запланированных массовых мероприятий.
Об этом сообщает столичное упраление Нацполиции в воскресенье, 4 февраля.
"Сегодня согласно представленным в Киевскую горгосадминистрацию заявок запланировано несколько мероприятий, в которых примут участие киевляне и представители других регионов. Чтобы должным образом обеспечить безопасность участников и не допустить провокаций, за порядком следят полицейские и военнослужащие НГУ. Всего в центральной части города несут службу около двух тысяч правоохранителей", – говорится в сообщении.
Как сообщал , ранее лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили объявил о возобновлении акций протеста для объявления импичмента президенту Петру Порошенко. Его сторонники запланировали марш в центре Киева 4 февраля после новогодней паузы.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
