Протесты в Киеве: на дежурство вышли 3 000 копов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Протесты в Киеве: на дежурство вышли 3 000 копов - «Украина» 15:30 Понедельник 0 530
18-03-2019, 15:30

Протесты в Киеве: на дежурство вышли 3 000 копов - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua Полиция подготовилась к акциям протеста

Организаторы акций протестов планируют участие десяти тысяч человек. Полиция и Нацгвардия отправили на дежурство три тысячи правоохранителей.



Для обеспечения правопорядка во время акций протеста в Киеве в субботу, 16 марта, на службу заступили три тысячи сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.



"Сегодня в Киеве состоится несколько акций, самая массовая из которых - в центральной части города (в соответствии с поданной заявкой, запланировано участие около 10 000 человек). Учитывая это, разработаны соответствующие расчеты для надлежащего обеспечения правопорядка и безопасности участников мероприятий. Поэтому на службу заступили три тысячи сотрудников полиции и военнослужащих НГУ", - говорится в сообщении.



Отмечается, что на службу были привлечены также сотрудники полиции диалога, взрывотехнической и кинологической служб.



"Мы призываем организаторов и участников мероприятий соблюдать установленные правила поведения. В случае совершения правонарушений и провокаций правоохранители будут действовать в соответствии с нормами действующего законодательства", - цитирует пресс-служба слова начальника Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Крищенко.



 


полиция перекрыла улицы вокруг Администрации президента. 


Напомним, в минувшую субботу в акции протеста против схем в оборонке, которую организовал в Киеве Нацкорпус, приняли участие полторы тысячи человек.



Также в минувшую субботу произошли столкновения с силовиками под Администрацией президента.




Фото: kyiv.npu.gov.ua Полиция подготовилась к акциям протеста Организаторы акций протестов планируют участие десяти тысяч человек. Полиция и Нацгвардия отправили на дежурство три тысячи правоохранителей. Для обеспечения правопорядка во время акций протеста в Киеве в субботу, 16 марта, на службу заступили три тысячи сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl