Киев отреагировал на слова Путина о российско-украинском сотрудничестве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев отреагировал на слова Путина о российско-украинском сотрудничестве - «Новороссия» 08:00 Воскресенье 0 216
23-02-2020, 08:00

Киев отреагировал на слова Путина о российско-украинском сотрудничестве - «Новороссия»



Российско-украинские отношения не могут определяться «геополитическими принципами» руководителей стран. Об этом заявили в Офисе президента Украины Зеленского.


«Эти отношения основаны на взаимодействии людей, которые живут, работают, творят и борются за мир по обе стороны от границы», — сказано в заявлении.


Таким образом в Офисе президента отреагировали на заявление российского лидера Владимира Путина о том, что любое объединение усилий двух государств — это создание глобального конкурента в Европе и мире. Так он объяснил, почему российско-украинское сотрудничество невыгодно отдельным странам.


Напомним, прежде сообщалось, что «Офис» Зеленского обходится украинскому бюджету дороже, чем администрация Порошенко.


В феврале Зеленский назначил Ермака главой администрации вместо Богдана.


4 декабря сообщалось, что украинский олигарх Коломойский желает смещения Богдана с поста главы администрации Зеленского.


Ранее сообщалось, что руководитель администрации президента Украины Богдан планирует участвовать в гонке за место мэра Киева.


Напомним, 25 августа сообщалось, что Богдан отметил День независимости Украины на Лазурном берегу с go-go танцовщицами.


14 августа «Квартал 95» высмеял Зеленского и главу его администрации Богдана.


Российско-украинские отношения не могут определяться «геополитическими принципами» руководителей стран. Об этом заявили в Офисе президента Украины Зеленского. «Эти отношения основаны на взаимодействии людей, которые живут, работают, творят и борются за мир по обе стороны от границы», — сказано в заявлении. Таким образом в Офисе президента отреагировали на заявление российского лидера Владимира Путина о том, что любое объединение усилий двух государств — это создание глобального конкурента в Европе и мире. Так он объяснил, почему российско-украинское сотрудничество невыгодно отдельным странам. Напомним, прежде сообщалось, что «Офис» Зеленского обходится украинскому бюджету дороже, чем администрация Порошенко. В феврале Зеленский назначил Ермака главой администрации вместо Богдана. 4 декабря сообщалось, что украинский олигарх Коломойский желает смещения Богдана с поста главы администрации Зеленского. Ранее сообщалось, что руководитель администрации президента Украины Богдан планирует участвовать в гонке за место мэра Киева. Напомним, 25 августа сообщалось, что Богдан отметил День независимости Украины на Лазурном берегу с go-go танцовщицами. 14 августа «Квартал 95» высмеял Зеленского и главу его администрации Богдана.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl