Украинский депутат Корниенко анонсировал обновление состава партии «Слуга народа» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский депутат Корниенко анонсировал обновление состава партии «Слуга народа» - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 468
15-02-2020, 20:00

Украинский депутат Корниенко анонсировал обновление состава партии «Слуга народа» - «Новороссия»



Третий этап съезда партии «Слуга народа» обновит состав совета партии. Об этом заявил глава фракции Корниенко.


«У нас есть руководящий орган — высший совет партии и, как глава партии, я собираюсь съезду предложить обновить его состав, чтобы мы далее работали более расширенной командой», — сказал он.


По его словам, большинство кандидатов в совет — депутаты.


Корниенко добавил, что на съезде будет утверждена новая редакция устава партии.


Ранее глава «Слуги народа» заявил о хронической усталости Зеленского.


До этого Посольство США на Украине отреагировало на смену администрации Зеленского.


Прежде Зеленский назначил Ермака главой администрации вместо Богдана.


Напомним, 4 декабря сообщалось, что украинский олигарх Коломойский желает смещения Богдана с поста главы администрации Зеленского.


До этого стало известно, что Генпрокуратура Украины может привлечь к ответственности Богдана из-за работы в правительстве Азарова.


Ранее сообщалось, что руководитель администрации президента Украины Богдан планирует участвовать в гонке за место мэра Киева.


Напомним, 25 августа Богдан отметил День независимости Украины на Лазурном берегу с go-go танцовщицами.


14 августа «Квартал 95» высмеял Зеленского и главу его администрации Богдана.


Третий этап съезда партии «Слуга народа» обновит состав совета партии. Об этом заявил глава фракции Корниенко. «У нас есть руководящий орган — высший совет партии и, как глава партии, я собираюсь съезду предложить обновить его состав, чтобы мы далее работали более расширенной командой», — сказал он. По его словам, большинство кандидатов в совет — депутаты. Корниенко добавил, что на съезде будет утверждена новая редакция устава партии. Ранее глава «Слуги народа» заявил о хронической усталости Зеленского. До этого Посольство США на Украине отреагировало на смену администрации Зеленского. Прежде Зеленский назначил Ермака главой администрации вместо Богдана. Напомним, 4 декабря сообщалось, что украинский олигарх Коломойский желает смещения Богдана с поста главы администрации Зеленского. До этого стало известно, что Генпрокуратура Украины может привлечь к ответственности Богдана из-за работы в правительстве Азарова. Ранее сообщалось, что руководитель администрации президента Украины Богдан планирует участвовать в гонке за место мэра Киева. Напомним, 25 августа Богдан отметил День независимости Украины на Лазурном берегу с go-go танцовщицами. 14 августа «Квартал 95» высмеял Зеленского и главу его администрации Богдана.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl