«Закон о цензуре»: Партия Зеленского ограничит работу СМИ в условиях «гибридной войны» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Закон о цензуре»: Партия Зеленского ограничит работу СМИ в условиях «гибридной войны» - «Новороссия» 16:04 Понедельник 0 320
12-08-2019, 16:04

«Закон о цензуре»: Партия Зеленского ограничит работу СМИ в условиях «гибридной войны» - «Новороссия»



Закон о правилах работы СМИ в условиях «гибридной войны» в Донбассе, который предложил один из депутатов-мажоритарщиков от «Слуги народа» Швец, нужен «для выдерживания определенных рамок для журналистов». Об этом сказал глава избирательного штаба партии «Слуга народа» Корниенко в интервью украинским СМИ.


«Речь идет больше о выдерживании определенных рамок для журналистов, чтобы не называли белое зеленым, а коричневое квадратным. Если есть представители оккупационных войск, то это представители российских оккупационных войск, а не какие-то «ополченцы», – сказал Корниенко.


По его словам, он разделяет идею, что Украине необходимо информационно усилиться.


«Потому что информационную войну мы пока не выигрываем. Информационная война является значительной составляющей гибридной войны, и мы фактически во многом ее «слили», во многом из-за позиции Министерства информационной политики и вообще за его несовершенный функционал», – объяснил Корниенко.


Напомним, что 30 июля соратник Зеленского Тимошенко признал поражение Киева в информационной войне с Донбассом.


Днем ранее сообщалось, что на Украине в рамках информационной войны будет создан всемирный русскоязычный канал.


Ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».


При этом 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса.


Кроме того, Зеленский заявил, что не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России.


21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке.


25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.


При этом 21 марта он назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


Закон о правилах работы СМИ в условиях «гибридной войны» в Донбассе, который предложил один из депутатов-мажоритарщиков от «Слуги народа» Швец, нужен «для выдерживания определенных рамок для журналистов». Об этом сказал глава избирательного штаба партии «Слуга народа» Корниенко в интервью украинским СМИ. «Речь идет больше о выдерживании определенных рамок для журналистов, чтобы не называли белое зеленым, а коричневое квадратным. Если есть представители оккупационных войск, то это представители российских оккупационных войск, а не какие-то «ополченцы», – сказал Корниенко. По его словам, он разделяет идею, что Украине необходимо информационно усилиться. «Потому что информационную войну мы пока не выигрываем. Информационная война является значительной составляющей гибридной войны, и мы фактически во многом ее «слили», во многом из-за позиции Министерства информационной политики и вообще за его несовершенный функционал», – объяснил Корниенко. Напомним, что 30 июля соратник Зеленского Тимошенко признал поражение Киева в информационной войне с Донбассом. Днем ранее сообщалось, что на Украине в рамках информационной войны будет создан всемирный русскоязычный канал. Ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента». При этом 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса. Кроме того, Зеленский заявил, что не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России. 21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке. 25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе. При этом 21 марта он назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl