Еще один комик студии «Квартал 95» Корявченков, который также известен в стране как «Юзик», намерен войти в правительство Украины. По данным главы штаба президентской партии «Слуга народа» Корниенко, Корявченков намерен баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу, если пройдет проверку партии.
«Если он пройдет проверку, будет баллотироваться по одному из округов в Кривом Роге», — уточнил Корниенко.
Отмечается, что Корявченков на данный момент единственный из «Квартала», кто выразил желание получить мандат народного депутата. Актеры студии, пожелавшие участвовать в парламентских выборах, будут освобождены от некоторых этапов проверки, в частности от беседы с психологом, рассказал Корниенко.
Ранее команда президента Украины Зеленского отвергла рекомендацию Коломойского по дефолту.
Отметим, что по мнению кандидата исторических наук, директор Центра исследований революционных процессов, повстанчества и проблемной государственности (г. Воронеж) Вячеслава Сальникова, нынешняя Украина — это «общество спектакля».
11:30
Пятница
0
3
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
