СМИ: Украинский юморист Сивохо тоже идет в политику - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Украинский юморист Сивохо тоже идет в политику - «Новороссия» 16:11 Воскресенье 0 256
16-06-2019, 16:11

СМИ: Украинский юморист Сивохо тоже идет в политику - «Новороссия»



Украинский юморист и актер Сергей Сивохо также намерен пойти в политику, в частности, он намерен баллотироваться в Верховную раду Украины. Об этом сообщили в новом выпуске информационно-юмористической программы ЧистоNEWS от студии «95 Квартал».


«Теперь о грустном. Не успела компания «Лига Смеха» отойти от потери Владимира Зеленского, как грядет еще одна. Сергей Сивохо баллотируется в Верховную Раду от партии», — заявил ведущий шоу.





По данным украинских журналистов, фамилии Сивохо пока нет ни в партийном списке «Слуги народа», ни на сайте Центризбиркома. Сам Сивохо также пока официально никаких заявлений не делал.

Ранее партия «Слуга народа» представила список кандидатов на выборы.


31 мая минюст Украины зарегистрировал нового лидера «Слуги народа» Разумков.


Украинский юморист и актер Сергей Сивохо также намерен пойти в политику, в частности, он намерен баллотироваться в Верховную раду Украины. Об этом сообщили в новом выпуске информационно-юмористической программы ЧистоNEWS от студии «95 Квартал». «Теперь о грустном. Не успела компания «Лига Смеха» отойти от потери Владимира Зеленского, как грядет еще одна. Сергей Сивохо баллотируется в Верховную Раду от партии», — заявил ведущий шоу. По данным украинских журналистов, фамилии Сивохо пока нет ни в партийном списке «Слуги народа», ни на сайте Центризбиркома. Сам Сивохо также пока официально никаких заявлений не делал. Ранее партия «Слуга народа» представила список кандидатов на выборы. 31 мая минюст Украины зарегистрировал нового лидера «Слуги народа» Разумков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl