Владимир Путин верит в будущее российских мультфильмов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин верит в будущее российских мультфильмов - «Новости дня» 10:00 Четверг 0 489
1-06-2017, 10:00

Владимир Путин верит в будущее российских мультфильмов - «Новости дня»



Глава России Владимир Путин в рамках встречи с представителями мультипликационных студий России отметил успехи отрасли. Об этом сообщается на сайте Кремля.




«В такой яркой, талантливой, красивой форме вы учите детей понимать жизнь, отличать правду ото лжи, добро от зла, это просто важнейшая задача», — сказал Путин.




Он отметил, что знает и о трудностях отрасли и добавил, что российская мультипликация отвоевывает свое место в отечественном кинематографе.



Во встрече с российским лидером участвовали представители ведущих мультипликационных студий на мероприятии обсудили проблемы и перспективы развития индустрии анимации в стране.



В свою очередь, недруги России объявили мультфильмы орудие гибридной войны, предостерегая, в частности, от просмотра сериала "Маша и Медведь".


Глава России Владимир Путин в рамках встречи с представителями мультипликационных студий России отметил успехи отрасли. Об этом сообщается на сайте Кремля. «В такой яркой, талантливой, красивой форме вы учите детей понимать жизнь, отличать правду ото лжи, добро от зла, это просто важнейшая задача», — сказал Путин. Он отметил, что знает и о трудностях отрасли и добавил, что российская мультипликация отвоевывает свое место в отечественном кинематографе. Во встрече с российским лидером участвовали представители ведущих мультипликационных студий на мероприятии обсудили проблемы и перспективы развития индустрии анимации в стране. В свою очередь, недруги России объявили мультфильмы орудие гибридной войны, предостерегая, в частности, от просмотра сериала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl