«Слуга народа» запускает собственную газету - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Слуга народа» запускает собственную газету - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 445
15-02-2020, 20:00

«Слуга народа» запускает собственную газету - «Новороссия»



Пропрезидентская фракция «Слуга народа» запускает собственную газету — первый номер выйдет на следующей неделе. Об этом сообщила заместитель председателя партии «Слуга народа» Кравчук.



Кравчук надеется, что газета будет распространяться не только через «Укрпочту», но и через ячейки, которые партия будет иметь по всей стране.


По ее словам, в газете разместят публикации о голосовании фракции «Слуга народа», планах партии, реформах и депутатах.


Кравчук также анонсировала обновление сайта партии — будет добавлена англоязычная версия.


«Через сайт партии мы будем собирать заявки и на кандидатов на местные выборы, и на сторонников, и на волонтеров», — отметила она.


Также на сайте создадут отдельные кабинеты для каждого народного депутата с «виртуальными приемными».


Прежде украинский депутат Корниенко анонсировал обновление состава партии «Слуга народа».


Ранее глава «Слуги народа» заявил о хронической усталости Зеленского.


До этого «Слуга народа» назвал «Нацкорпус»* раковой опухолью и объявил радикалам войну.


Ранее телеканал ТНТ снял с эфира украинский сериал «Слуга народа».


Пропрезидентская фракция «Слуга народа» запускает собственную газету — первый номер выйдет на следующей неделе. Об этом сообщила заместитель председателя партии «Слуга народа» Кравчук. Кравчук надеется, что газета будет распространяться не только через «Укрпочту», но и через ячейки, которые партия будет иметь по всей стране. По ее словам, в газете разместят публикации о голосовании фракции «Слуга народа», планах партии, реформах и депутатах. Кравчук также анонсировала обновление сайта партии — будет добавлена англоязычная версия. «Через сайт партии мы будем собирать заявки и на кандидатов на местные выборы, и на сторонников, и на волонтеров», — отметила она. Также на сайте создадут отдельные кабинеты для каждого народного депутата с «виртуальными приемными». Прежде украинский депутат Корниенко анонсировал обновление состава партии «Слуга народа». Ранее глава «Слуги народа» заявил о хронической усталости Зеленского. До этого «Слуга народа» назвал «Нацкорпус»* раковой опухолью и объявил радикалам войну. Ранее телеканал ТНТ снял с эфира украинский сериал «Слуга народа».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl