СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 435
31-07-2020, 00:00

СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

В социальной сети появилась видеозапись конфликта в ресторане, в котором якобы участвовал депутата от партии Слуга народа Андрей Стрихарский. Видео опубликовал Telegram-канал «ЗЕландия».


«Находящийся в неадекватном состоянии — под действием алкоголя или наркотиков народный депутат от Слуги народа Андрей Стрихарский набросился на посетителей ресторана», — говорится в сообщении.


При этом отмечается, что инцидент произошёл четыре дня назад. Как уточняется, вначале Андрей Стрихарский напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за неё заступиться. Где именно произошёл конфликт — не известно.




Напомним, в конце апреля стало известно, что заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак напал на сотрудника полиции.


Фото: сайт Pixabay В социальной сети появилась видеозапись конфликта в ресторане, в котором якобы участвовал депутата от партии Слуга народа Андрей Стрихарский. Видео опубликовал Telegram-канал «ЗЕландия». «Находящийся в неадекватном состоянии — под действием алкоголя или наркотиков народный депутат от Слуги народа Андрей Стрихарский набросился на посетителей ресторана», — говорится в сообщении. При этом отмечается, что инцидент произошёл четыре дня назад. Как уточняется, вначале Андрей Стрихарский напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за неё заступиться. Где именно произошёл конфликт — не известно. Напомним, в конце апреля стало известно, что заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак напал на сотрудника полиции.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 7 Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl