СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 278
31-07-2020, 00:00

СМИ: «Слуга народа» напал на посетителей ресторана - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

В социальной сети появилась видеозапись конфликта в ресторане, в котором якобы участвовал депутата от партии Слуга народа Андрей Стрихарский. Видео опубликовал Telegram-канал «ЗЕландия».


«Находящийся в неадекватном состоянии — под действием алкоголя или наркотиков народный депутат от Слуги народа Андрей Стрихарский набросился на посетителей ресторана», — говорится в сообщении.


При этом отмечается, что инцидент произошёл четыре дня назад. Как уточняется, вначале Андрей Стрихарский напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за неё заступиться. Где именно произошёл конфликт — не известно.




Напомним, в конце апреля стало известно, что заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак напал на сотрудника полиции.


Фото: сайт Pixabay В социальной сети появилась видеозапись конфликта в ресторане, в котором якобы участвовал депутата от партии Слуга народа Андрей Стрихарский. Видео опубликовал Telegram-канал «ЗЕландия». «Находящийся в неадекватном состоянии — под действием алкоголя или наркотиков народный депутат от Слуги народа Андрей Стрихарский набросился на посетителей ресторана», — говорится в сообщении. При этом отмечается, что инцидент произошёл четыре дня назад. Как уточняется, вначале Андрей Стрихарский напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за неё заступиться. Где именно произошёл конфликт — не известно. Напомним, в конце апреля стало известно, что заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак напал на сотрудника полиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl