Партия «Слуга народа» объявила конкурс кандидатов в депутаты Верховной рады - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Партия «Слуга народа» объявила конкурс кандидатов в депутаты Верховной рады - «Новороссия» 08:47 Четверг 0 459
30-05-2019, 08:47

Партия «Слуга народа» объявила конкурс кандидатов в депутаты Верховной рады - «Новороссия»



Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» на странице организации в Facebook выпустила публикацию, в которой призвала желающих попробовать себя в качестве кандидатов в депутаты Верховной рады от политической силы по мажоритарным округам на предстоящих парламентских выборах.





Ваша можливість змінити країну — стати учасником партії "Слуга народу"!Ми кардинально змінюємо політичну систему….


Опубликовано Команда Зеленського Среда, 29 мая 2019 г.



«Ваша возможность изменить страну — стать участником партии «Слуга народа»… Ищем достойных людей, которые поддержат курс команды.


У вас есть четыре дня, чтобы предложить себя в качестве кандидата по мажоритарному округу.», — говорится в сообщении пресс-службы.


В организации также предложили желающим попробовать себя в качестве волонтеров в избирательном штабе, членов и наблюдателей избирательных избирательных комиссий.


Накануне лидер политической партии «Слуга народа» Разумков исключил возможность попадания экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Саакашвили.


Также вчера музыкант Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине.


26 мая сообщалось, что пока что еще действующий премьер-министр сраны Гройсман отказался объединяться с Порошенко на парламентских выборах.


Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» на странице организации в Facebook выпустила публикацию, в которой призвала желающих попробовать себя в качестве кандидатов в депутаты Верховной рады от политической силы по мажоритарным округам на предстоящих парламентских выборах. Ваша можливість змінити країну — стати учасником партії
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl