В так называемой зоне «ООС» в результате осколочных ранений скончался боевик 92 ОМБр ВСУ. Об этом сообщили в отделе социальной защиты ветеранов социального департамента Днепровского городского совета.
З сумом повідомляємо, що у зоні проведення ООС від попадання ворожої міни загинув військовий з нашого міста. Локтіонов…
Опубликовано Відділ соціального захисту ветеранів Департаменту соціальної політики ДМР Понедельник, 8 июля 2019 г.
Отмечается, что военнослужащий ВСУ Локтионов погиб 7 июля от осколочных ранений в результате попадания мины. Он служил в 92-й отдельной механизированной бригаде в гранатометном взводе.
Боевик в 2015 году ушел на фронт и впоследствии попал в плен, где по прошествии 1 года и 7 месяцев был попал под обмен 27 декабря 2017 года. Дома у него остались мать и сын.
Ранее сегодня сообщалось, что двое украинских боевиков погибли в результате подрыва БТР под Марьинкой.
Также сегодня сообщалось, что в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.
Напомним, что 6 июля двое саперов ВСУ подорвались на собственных минах под Мариуполем.
Накануне в Донбассе рядовой 54-й бригады ВСУ подорвался на растяжке во время побега с передовой.
3 июля сообщалось, что в двух бригадах ВСУ зафиксирован некомплект личного состава из-за суицидов и дезертирства.
Добавим, что 3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
