В Донбассе ликвидирован ранее находившийся в плену боевик ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе ликвидирован ранее находившийся в плену боевик ВСУ - «Новороссия» 00:03 Среда 0 342
10-07-2019, 00:03

В Донбассе ликвидирован ранее находившийся в плену боевик ВСУ - «Новороссия»



В так называемой зоне «ООС» в результате осколочных ранений скончался боевик 92 ОМБр ВСУ. Об этом сообщили в отделе социальной защиты ветеранов социального департамента Днепровского городского совета.





З сумом повідомляємо, що у зоні проведення ООС від попадання ворожої міни загинув військовий з нашого міста. Локтіонов…


Опубликовано Відділ соціального захисту ветеранів Департаменту соціальної політики ДМР Понедельник, 8 июля 2019 г.



Отмечается, что военнослужащий ВСУ Локтионов погиб 7 июля от осколочных ранений в результате попадания мины. Он служил в 92-й отдельной механизированной бригаде в гранатометном взводе.


Боевик в 2015 году ушел на фронт и впоследствии попал в плен, где по прошествии 1 года и 7 месяцев был попал под обмен 27 декабря 2017 года. Дома у него остались мать и сын.


Ранее сегодня сообщалось, что двое украинских боевиков погибли в результате подрыва БТР под Марьинкой.


Также сегодня сообщалось, что в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.


Напомним, что 6 июля двое саперов ВСУ подорвались на собственных минах под Мариуполем.


Накануне в Донбассе рядовой 54-й бригады ВСУ подорвался на растяжке во время побега с передовой.


3 июля сообщалось, что в двух бригадах ВСУ зафиксирован некомплект личного состава из-за суицидов и дезертирства.


Добавим, что 3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


В так называемой зоне «ООС» в результате осколочных ранений скончался боевик 92 ОМБр ВСУ. Об этом сообщили в отделе социальной защиты ветеранов социального департамента Днепровского городского совета. З сумом повідомляємо, що у зоні проведення ООС від попадання ворожої міни загинув військовий з нашого міста. Локтіонов… Опубликовано Відділ соціального захисту ветеранів Департаменту соціальної політики ДМР Понедельник, 8 июля 2019 г. Отмечается, что военнослужащий ВСУ Локтионов погиб 7 июля от осколочных ранений в результате попадания мины. Он служил в 92-й отдельной механизированной бригаде в гранатометном взводе. Боевик в 2015 году ушел на фронт и впоследствии попал в плен, где по прошествии 1 года и 7 месяцев был попал под обмен 27 декабря 2017 года. Дома у него остались мать и сын. Ранее сегодня сообщалось, что двое украинских боевиков погибли в результате подрыва БТР под Марьинкой. Также сегодня сообщалось, что в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле. Напомним, что 6 июля двое саперов ВСУ подорвались на собственных минах под Мариуполем. Накануне в Донбассе рядовой 54-й бригады ВСУ подорвался на растяжке во время побега с передовой. 3 июля сообщалось, что в двух бригадах ВСУ зафиксирован некомплект личного состава из-за суицидов и дезертирства. Добавим, что 3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl