Суд в Киеве отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд в Киеве отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия» 16:01 Среда 0 473
10-07-2019, 16:01

Суд в Киеве отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия»



Экс-президент Украины Ющенко сообщил, что Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о наложении ареста на его имущество в рамках дела о пособничестве Януковичу в завладении резиденцией Межигорье.




«09.07.2019 Печерский районный суд. Киева отказал в удовлетворении ходатайства Генеральной прокуратуры Украины об аресте имущества Виктора Ющенко», — написал Ющенко в Facebook.


По его словам, в деле очевиден политический контекст.


«Общество видит и оценивает, как постепенно снята ответственность практически со всех фигурантов громких дел о сепаратизме, государственной измены и убийствах на Майдане. Именно поэтому и приходится изыскивать новые громкие дела и имитировать бурную деятельность», — подытожил он.


Напомним, что 5 июля Генеральная прокуратура Украины попросила суд наложить арест на имущество Ющенко.


Добавим, что 3 июля президент Украины Зеленский объявил о масштабной приватизации в стране.


В марте стало известно, что Ющенко признан обладателем крупнейшей в мире коллекции украинских рушников.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-президент Украины Ющенко сообщил, что Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о наложении ареста на его имущество в рамках дела о пособничестве Януковичу в завладении резиденцией Межигорье. «09.07.2019 Печерский районный суд. Киева отказал в удовлетворении ходатайства Генеральной прокуратуры Украины об аресте имущества Виктора Ющенко», — написал Ющенко в Facebook. По его словам, в деле очевиден политический контекст. «Общество видит и оценивает, как постепенно снята ответственность практически со всех фигурантов громких дел о сепаратизме, государственной измены и убийствах на Майдане. Именно поэтому и приходится изыскивать новые громкие дела и имитировать бурную деятельность», — подытожил он. Напомним, что 5 июля Генеральная прокуратура Украины попросила суд наложить арест на имущество Ющенко. Добавим, что 3 июля президент Украины Зеленский объявил о масштабной приватизации в стране. В марте стало известно, что Ющенко признан обладателем крупнейшей в мире коллекции украинских рушников.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 799 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl