Украинский суд отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский суд отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия» 04:14 Среда 0 451
4-09-2019, 04:14

Украинский суд отказал прокуратуре в аресте имущества Ющенко - «Новороссия»



Киевский апелляционный суд отклонил апелляцию Генпрокуратуры на отказ Печерского райсуда Киева арестовать имущество третьего президента Украины Ющенко. Об этом экс-президент сообщил в Facebook.





Шановні друзі,Київський апеляційний суд відмовив прокурорам Управління спеціальних розслідувань Генпрокуратури в…


Опубликовано Віктор Ющенко Вторник, 3 сентября 2019 г.



По его словам, в конце сентября Киевский апелляционный суд должен рассмотреть еще одну жалобу ГПУ на аналогичное решение Печерского суда.


«Соответствующие решения судьи приняли в рамках расследования уголовного производства в отношении незаконного отчуждения Межигорья в пользу Виктора Януковича. В начале лета ГПУ выдвинула мне подозрение в растрате имущества в рамках дела о резиденции Межигорье, которая была выведена из государственной собственности в 2007 году», — отметил Ющенко.


ГПУ просило арестовать имущество экс-президениа с целью обеспечения возможной конфискации его в будущем. Но данных о том, что Ющенко отчуждает свое имущество, суд не получил.


Напомним, 1 августа Генпрокуратура Украины завершила расследование по делу Ющенко.


В тот же день стало известно, что Киевский суд снова отказал в аресте имущества Ющенко.


Напомним, 10 июля экс-президент Украины Ющенко сообщил, что Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о наложении ареста на его имущество.


Ранее, 5 июля Генеральная прокуратура Украины попросила суд наложить арест на имущество Ющенко.


Добавим, что 3 июля президент Украины Зеленский объявил о масштабной приватизации в стране.


В марте стало известно, что Ющенко признан обладателем крупнейшей в мире коллекции украинских рушников.


Киевский апелляционный суд отклонил апелляцию Генпрокуратуры на отказ Печерского райсуда Киева арестовать имущество третьего президента Украины Ющенко. Об этом экс-президент сообщил в Facebook. Шановні друзі,Київський апеляційний суд відмовив прокурорам Управління спеціальних розслідувань Генпрокуратури в… Опубликовано Віктор Ющенко Вторник, 3 сентября 2019 г. По его словам, в конце сентября Киевский апелляционный суд должен рассмотреть еще одну жалобу ГПУ на аналогичное решение Печерского суда. «Соответствующие решения судьи приняли в рамках расследования уголовного производства в отношении незаконного отчуждения Межигорья в пользу Виктора Януковича. В начале лета ГПУ выдвинула мне подозрение в растрате имущества в рамках дела о резиденции Межигорье, которая была выведена из государственной собственности в 2007 году», — отметил Ющенко. ГПУ просило арестовать имущество экс-президениа с целью обеспечения возможной конфискации его в будущем. Но данных о том, что Ющенко отчуждает свое имущество, суд не получил. Напомним, 1 августа Генпрокуратура Украины завершила расследование по делу Ющенко. В тот же день стало известно, что Киевский суд снова отказал в аресте имущества Ющенко. Напомним, 10 июля экс-президент Украины Ющенко сообщил, что Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о наложении ареста на его имущество. Ранее, 5 июля Генеральная прокуратура Украины попросила суд наложить арест на имущество Ющенко. Добавим, что 3 июля президент Украины Зеленский объявил о масштабной приватизации в стране. В марте стало известно, что Ющенко признан обладателем крупнейшей в мире коллекции украинских рушников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl