Сегодня, 12 июля в Донецке состоялся марафон специального назначения среди военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик.
На мероприятии присутствовали сотрудники Министерства внутренних дел, а также представители Генеральной прокуратуры ДНР.
По словам президента республиканской Федерация Тактической стрельбы Александра Колкатина, марафон, в котором участвуют 18 команд, проводится с целью повышения уровня физической и тактической подготовки военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик. «Он включает в себя 8 этапов: забег на два километра, выход на рубеж 100 метров, подъем и спуск по склону террикона, забег вокруг террикона на дистанции полтора километра. После чего, участников ждет дальнейший инструктаж, а также работа стрелков», – рассказал Александр Колкатин.
Организатор мероприятия ВЧ 5002.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»
1 из 40
[/i]
[/i]
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
