В субботу, 15 сентября, на полигоне под Донецком состоялись соревнования по тактической стрельбе среди представителей армии и гражданских лиц.
Участники состязаний продемонстрировали мастерство владения стрелковым оружием, выполняя ряд обязательных упражнений.
«В соревнованиях принимали участие порядка 30 человек – военнослужащих и гражданских лиц, которые выполнили пять обязательных упражнений класса «А». Также участники соревнований сдали личные зачеты»,- отметил председатель федерации тактической стрельбы Александр Колкатин. Подобные соревнования проводятся для обмена опытом и повышения квалификации.
Организатором мероприятия выступила Республиканская Федерация Тактической стрельбы при поддержке Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.
Добавим, что Республиканская Федерация Тактической стрельбы, основанная в ДНР 18 июня 2015 года, регулярно проводит подобные мероприятия, целью которых является популяризация этого вида спорта и повышение уровня профессионализма участников. Тренировки могут посещать, как люди с военной подготовкой, так и рядовые жители.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия».
1 из 39
[/i]
[/i]
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				490
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				208
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				221
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				499
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 514
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
