Сегодня, 24 апреля, в Донецке стартовало Первенство Донецкой Народной Республики по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров.
В соревнованиях, которые продлятся три дня, принимают участие более 50 спортсменов комплексных детско-юношеских спортивных школ из городов: Донецк и Горловка. Возраст участников соревнований — с 1999 года рождения и младше.
По словам тренера КДЮСШ «Динамо» Александра, участники Первенства продемонстрируют мастерство владения пневматическим оружием – винтовкой и пистолетом, выполняя ряд обязательных упражнений.
«Победителем объявляется набравший набольшее количество очков в сумме», – добавил тренер КДЮСШ «Динамо».
По завершении Первенства победители и призеры будут награждены грамотами и медалями.
Организатор мероприятия: Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»
1 из 27
[/i]
[/i]
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
