В Донецке прошли соревнования по стрельбе для военных с боевыми ранениями - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке прошли соревнования по стрельбе для военных с боевыми ранениями  - «Новороссия» 05:00 Понедельник 0 603
8-05-2017, 05:00

В Донецке прошли соревнования по стрельбе для военных с боевыми ранениями - «Новороссия»




Сегодня в Донецке на базе стрелково-развлекательного комплекса «Артемида» прошел турнир по пулевой стрельбе среди военнослужащих, получивших ранения в ходе боевых действий в 2014-2017 гг., посвященный Дню Победы. Соревнования прошли при поддержке Министерства обороны Республики, Министерства спорта ДНР и донецкой организации инвалидов «Новая жизнь». За ходом стрельб наблюдали руководитель «Новой жизни» Ярослав Лисобей и министр спорта Михаил Мишин. Организаторы мероприятия отметили, что среди участников также были и гражданские, которые были ранены в результате военных действий.





Участники соревновались в стрельбе из пистолетов «Оса», «Макаров», а также автоматов и метали ножи. По окончанию соревнований судейской коллегией были выбраны и награждены победители. Позже состоялся обед, за которым участники соревнований смогли обсудить мероприятие и поделиться друг с другом впечатлениями.





Фоторепортаж Давида Худжеца с мероприятия можно увидеть по ссылке.


Сегодня в Донецке на базе стрелково-развлекательного комплекса «Артемида» прошел турнир по пулевой стрельбе среди военнослужащих, получивших ранения в ходе боевых действий в 2014-2017 гг., посвященный Дню Победы. Соревнования прошли при поддержке Министерства обороны Республики, Министерства спорта ДНР и донецкой организации инвалидов «Новая жизнь». За ходом стрельб наблюдали руководитель «Новой жизни» Ярослав Лисобей и министр спорта Михаил Мишин. Организаторы мероприятия отметили, что среди участников также были и гражданские, которые были ранены в результате военных действий. Участники соревновались в стрельбе из пистолетов «Оса», «Макаров», а также автоматов и метали ножи. По окончанию соревнований судейской коллегией были выбраны и награждены победители. Позже состоялся обед, за которым участники соревнований смогли обсудить мероприятие и поделиться друг с другом впечатлениями. Фоторепортаж Давида Худжеца с мероприятия можно увидеть по ссылке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl