Архив
Украинские боевики записали на видео, как с помощью беспилотного летательного аппарата корректируют огонь по домам в одном из населенных пунктов в Донбассе и после этого наносят прицельные удары.
«ВС» опять хвалятся своими преступлениями. На этот раз неонацисты выложили в сеть интернет кадры разгрома домов мирных жителей с помощью артиллерии и минометов при поддержке БПЛА. Украинские оккупанты шквальным огнем подняли несколько мирных домов на воздух, оставив жителей Донбасса без жилья. Все это каратели сопроводили бравурной музыкой», — сообщают блогеры в сети.
Ранее украинские боевики с гордостью демонстрируют видео убийства трех мирных жителей Донбасса.
Также напомним, о том, что жительница Докучаевска попросила сообщить всем о страшных обстрелах города.
Добавим, что мониторинговая миссия ООН по правам человека на Украине с апреля 2014 года по 9 июня 2019 года зафиксировала 3332 смертей среди гражданского населения в Донбассе, еще более 7 тысяч были ранены.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
