61-я бригада ВСУ заявила о намерении дать отпор российским войскам в Чернобыльской зоне - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
61-я бригада ВСУ заявила о намерении дать отпор российским войскам в Чернобыльской зоне - «Новороссия» 12:05 Воскресенье 0 306
21-07-2019, 12:05

61-я бригада ВСУ заявила о намерении дать отпор российским войскам в Чернобыльской зоне - «Новороссия»



На Украине распространяется информация о размещении российских войск в Чернобыльской зоне отчуждения со стороны Белоруссии.




Командование 61-й бригады ВСУ выступило с официальным заявлением о готовности “за считаные часы” дать отпор «агрессору».


«В социальной сети Фейсбук распространяется информация о наличии вблизи украино-белорусской границы на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения российских войск. О наличии указанной информации уже доведено до командования всех уровней.


В настоящее время, факт присутствия российских войск вблизи северной границы Украины на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения уже проверяется.


В случае его подтверждения 61 опєбр готова за считанные часы приступить к обороне Украины на указанном участке украино-белорусской границы и дать достойный отпор агрессору», — сказано в сообщении.


В апреле украинский генерал Романенко рассказал о «белорусском коридоре» для вторжения российских войск в Киев.


14 апреля тот же генерал заявил о том, что в случае наступления ВСУ на Донбасс президент России Владимир Путин создаст Новороссию и захватит Киев.


29 марта украинский генерал Марчук заявил, что для победы над Украиной достаточно марш-броска российских войск на Киев.


В сентябре прошлого года Романенко заявил, что Россия в рамках подготовки наступления восстановила взлетные полосы в ЛНР и ДНР.


На Украине распространяется информация о размещении российских войск в Чернобыльской зоне отчуждения со стороны Белоруссии. В апреле украинский генерал Романенко рассказал о «белорусском коридоре» для вторжения российских войск в Киев. 14 апреля тот же генерал заявил о том, что в случае наступления ВСУ на Донбасс президент России Владимир Путин создаст Новороссию и захватит Киев. 29 марта украинский генерал Марчук заявил, что для победы над Украиной достаточно марш-броска российских войск на Киев. В сентябре прошлого года Романенко заявил, что Россия в рамках подготовки наступления восстановила взлетные полосы в ЛНР и ДНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl