Врачи сообщили о состоянии раненых жителей Первомайска - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Врачи сообщили о состоянии раненых жителей Первомайска - «Новороссия» 12:05 Воскресенье 0 245
21-07-2019, 12:05

Врачи сообщили о состоянии раненых жителей Первомайска - «Новороссия»



Дежурный травматолог Стахановской центральной городской многопрофильной больницы Геннадий Валухин рассказал журналистам о состоянии раненых в результате обстрела со стороны ВСУ жителей Первомайска.


«В больницу были доставлены из города Первомайска гражданские лица, которые пострадали в результате взрыва возле их дома… Состояние их можно расценивать как средней тяжести», — рассказал врач, отметив, что у всех поступивших осколочные ранения.


«Самый тяжелый из них, мужчина, находится в хирургии с проникающим осколочным ранением грудной клетки», – добавил Валухин.


По его словам, ребенок 2015 года рождения, получивший серьезные ранения, был вместе с матерью доставлен в одну из больниц Луганска.


Ранее Народная милиция ЛНР сообщила подробности обстрела Первомайска.


Напомним, что количество раненых при обстреле Первомайска со стороны украинских боевиков достигло семи.


В субботу вечером украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые.


Дежурный травматолог Стахановской центральной городской многопрофильной больницы Геннадий Валухин рассказал журналистам о состоянии раненых в результате обстрела со стороны ВСУ жителей Первомайска. «В больницу были доставлены из города Первомайска гражданские лица, которые пострадали в результате взрыва возле их дома… Состояние их можно расценивать как средней тяжести», — рассказал врач, отметив, что у всех поступивших осколочные ранения. «Самый тяжелый из них, мужчина, находится в хирургии с проникающим осколочным ранением грудной клетки», – добавил Валухин. По его словам, ребенок 2015 года рождения, получивший серьезные ранения, был вместе с матерью доставлен в одну из больниц Луганска. Ранее Народная милиция ЛНР сообщила подробности обстрела Первомайска. Напомним, что количество раненых при обстреле Первомайска со стороны украинских боевиков достигло семи. В субботу вечером украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl