Гройсман рассказал об отставке Кабинета министров Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гройсман рассказал об отставке Кабинета министров Украины - «Новороссия» 12:41 Среда 0 482
24-07-2019, 12:41

Гройсман рассказал об отставке Кабинета министров Украины - «Новороссия»



Премьер-министр Украины Гройсман рассказал, когда его правительство сложит полномочия. Об этом он сказал в ходе заседания Кабинета министров.


По его словам, Кабмин будет исполнять обязанности до формирования нового правительства.


«Наше правительство, я как премьер-министр, мы сложим свои полномочия перед новоизбранной Верховной радой Украины на первом заседании. Далее мы будем выполнять обязанности до формирования нового правительства. Я надеюсь, что это произойдет достаточно быстро, и хотел бы, чтобы заседание первого парламента тоже произошло достаточно быстро», — сказал Гройсман.


Он добавил, что этот состав Кабмина подготовит страну к прохождению отопительного сезона.


«Мы будем обеспечивать нормальную жизнедеятельность страны, мы подготовим страну к отопительному сезону, чтобы не было никаких потрясений», — сказал он.


Напомним, накануне сообщалось, что новый состав Верховной рады Украины может начать работу в конце августа. Об этом сообщил глава партии «Слуга народа» Разумков.


Также вчера он заявил, что партия «Слуга народа» не видит смысла в создании коалиции в Раде.


Кроме того сообщалось, что ЦИК Украины обработала половину электронных протоколов.


Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду.


22 июля после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.


Премьер-министр Украины Гройсман рассказал, когда его правительство сложит полномочия. Об этом он сказал в ходе заседания Кабинета министров. По его словам, Кабмин будет исполнять обязанности до формирования нового правительства. «Наше правительство, я как премьер-министр, мы сложим свои полномочия перед новоизбранной Верховной радой Украины на первом заседании. Далее мы будем выполнять обязанности до формирования нового правительства. Я надеюсь, что это произойдет достаточно быстро, и хотел бы, чтобы заседание первого парламента тоже произошло достаточно быстро», — сказал Гройсман. Он добавил, что этот состав Кабмина подготовит страну к прохождению отопительного сезона. «Мы будем обеспечивать нормальную жизнедеятельность страны, мы подготовим страну к отопительному сезону, чтобы не было никаких потрясений», — сказал он. Напомним, накануне сообщалось, что новый состав Верховной рады Украины может начать работу в конце августа. Об этом сообщил глава партии «Слуга народа» Разумков. Также вчера он заявил, что партия «Слуга народа» не видит смысла в создании коалиции в Раде. Кроме того сообщалось, что ЦИК Украины обработала половину электронных протоколов. Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду. 22 июля после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl