ВСУ провели испытания «высокоточного оружия» (видео) - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ провели испытания «высокоточного оружия» (видео) - «Новороссия» 12:18 Четверг 0 562
25-07-2019, 12:18

ВСУ провели испытания «высокоточного оружия» (видео) - «Новороссия»



В Одесской области состоялся очередной этап испытания ракет реактивной системы залпового огня «Ольха» с увеличенной дальностью поражения.




Как сообщили в пресс-службе СНБО Украины, заместитель секретаря СНБО Кривонос принял участие в проверке технических решений и результатов поражения целей на максимальной дальности.


«Стрельбы прошли успешно», — заявил Кривонос.


По его словам, СНБО принял ряд решений по обеспечению скорейшего принятия на вооружение и поставки новых ракет для реактивных систем залпового огня.


Напомним, в мае на юге Украины также прошли испытания ракет «Ольха-М» и «Ольха-Р».


В декабре прошлого года экс-глава СНБО нацист Турчинов пригрозил уничтожить Керченский мост новыми ракетными комплексами.


В августе 2018 года года он заявил, что украинские ракеты превосходят российские.


16 июля Турчинов пообещал втрое увеличить объемы производства украинских ракет.


Ранее Украина анонсировала запуск программы импортозамещения в оборонном комплексе.


В Одесской области состоялся очередной этап испытания ракет реактивной системы залпового огня «Ольха» с увеличенной дальностью поражения. Как сообщили в пресс-службе СНБО Украины, заместитель секретаря СНБО Кривонос принял участие в проверке технических решений и результатов поражения целей на максимальной дальности. «Стрельбы прошли успешно», — заявил Кривонос. По его словам, СНБО принял ряд решений по обеспечению скорейшего принятия на вооружение и поставки новых ракет для реактивных систем залпового огня. Напомним, в мае на юге Украины также прошли испытания ракет «Ольха-М» и «Ольха-Р». В декабре прошлого года экс-глава СНБО нацист Турчинов пригрозил уничтожить Керченский мост новыми ракетными комплексами. В августе 2018 года года он заявил, что украинские ракеты превосходят российские. 16 июля Турчинов пообещал втрое увеличить объемы производства украинских ракет. Ранее Украина анонсировала запуск программы импортозамещения в оборонном комплексе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl