ВСУ под Одессой провели испытания РСЗО «Ольха-М» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ под Одессой провели испытания РСЗО «Ольха-М» - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 355
31-08-2019, 08:00

ВСУ под Одессой провели испытания РСЗО «Ольха-М» - «Новороссия»



На юге Одесской области ВСУ провели испытания модернизированных ракет реактивной системы залпового огня «Ольха-М» с увеличенной дальностью поражения. Об этом сообщил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Кривонос.


Кривонос отметил, что СНБО Украины принял ряд решений по обеспечению скорейшего принятия на вооружение и поставки новых ракет для реактивных систем залпового огня.


27 августа стало известно, что на Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019.


Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО.


1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019.


Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ.


Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией.


Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.


На юге Одесской области ВСУ провели испытания модернизированных ракет реактивной системы залпового огня «Ольха-М» с увеличенной дальностью поражения. Об этом сообщил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Кривонос. Кривонос отметил, что СНБО Украины принял ряд решений по обеспечению скорейшего принятия на вооружение и поставки новых ракет для реактивных систем залпового огня. 27 августа стало известно, что на Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019. Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО. 1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019. Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ. Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом. В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией. Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl