На Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019 - «Новороссия» 00:22 Среда 0 385
28-08-2019, 00:22

На Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019 - «Новороссия»



В период с 13 по 28 сентября на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии Сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного пройдут украинско-американские командно-штабные учения Rapid Trident-2019. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на командование Сухопутных войск США в Европе (US Army Europe).


«В учениях примут участие около 3700 военнослужащих из 14 стран союзников и партнеров, включая почти 375 американских военных и представителей гражданского персонала», – говорится в сообщении.


Американская сторона будет представлена на Rapid Trident личным составом 101-й аэромобильной дивизии, Национальной гвардией Калифорнии, 7-м учебным командованием Сухопутных войск, а также командованием специальных операций в Европе.


Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО.


1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019.


Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ.


Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией.


Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.


В период с 13 по 28 сентября на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии Сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного пройдут украинско-американские командно-штабные учения Rapid Trident-2019. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на командование Сухопутных войск США в Европе (US Army Europe). «В учениях примут участие около 3700 военнослужащих из 14 стран союзников и партнеров, включая почти 375 американских военных и представителей гражданского персонала», – говорится в сообщении. Американская сторона будет представлена на Rapid Trident личным составом 101-й аэромобильной дивизии, Национальной гвардией Калифорнии, 7-м учебным командованием Сухопутных войск, а также командованием специальных операций в Европе. Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО. 1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019. Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ. Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом. В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией. Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl